Са
Сама-Я

а ЧЕСТНО-ли это - рекламировать себя как порядочного человека? ведь о себе мы знаем не всё. и будущее может опровергнуть такое самомнение?

Ответы
Им
Имя

нет...человек не меняется. могут изменится, даже должны, мнения, понятия, отношения, потому что сама жизнь меняется...нужно успевать понимать других

Лунный Свет

Но мы же верим в свою порядочность! Может как раз эта наша вера и удержит нас в рамках этой порядочности? ))

Петр Снежо

И это правильно, но есть нормы, которые мы еще не нарушили, по этому и относим себя в разряд порядочных.

Недим Симферополь

все честно... ответственность - тоже честно... если кто-то докажет, что это не правдивая информация

Вячеслав Гончаренко

Это честно ведь это Ваше мнение о себе. А мнение других вам в этот период времени до фонаря

Ева Комарова

ну как то не принято в обществе при знакомстве сразу сообщать, "я маньяк и педофил" )))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Конечно же честно! Сегодня я добрый и, пока срок годности не истёк, реклама не врёт!

Елена Овчинникова

Напишите ответ...конечно нечестно,но много ли истинно честных людей в мире...

Александр

мы о себе знаем то что нам нужно. а мнение обо мне ни кто не заставит сменить

Са
Сама-Я

толькообстоятельства, нами не выдержанные, способны на это.

Александр

значит так было нам необходимо. тока и всего. и по фигу как окружение относится к этому

Сибирский Инквизитор

Возможно, что и не честно. Рекламировать вообще не честно. Вся реклама врет.

Лев Мулявин

Как сказать ,себя не похвалишь,другие не посмотрят а посмотрят .разберутся.

Виктория Смирнова

не рекламирую себя таким человеком. обстоятельства бывают разными

Игорь Новичков

В принципе честно так как для каждого человека хорошим не будеш

Александр Кобликофф

а кто вам сказал что в рекламе должна только правда говориться

Лоуренс Аравийский

А разве полезнее позиционировать себя, как отпетого негодяя?

Са
Сама-Я

лучше вобще себя никак не называть...

Лоуренс Аравийский

Вот. Мы и начинаем понимать друг друга

Са
Сама-Я

)))

Юлия Пак

Вот когда опровергнет, тогда и вывеску можно поменять.

А*
Аркадий *

Надо постутпать,ькак есть,не приукрашивая ничего..

Кот Рыжов

мне это не страшно я предельно честен со всеми

Дмитрий Лебедев

Может. Но мы же говорим о том что есть ЧЕЙЧАС...

Мария Орлова

порядочный человек, это не реклама, а позиция