Нина

Хочу матриархат! Прикольно же: поссорились с мужем, отворачиваешься к стенке и начинаешь храпеть, а он весь в слезах, забирает детей - и к папе, к папе...)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
А2
Андрей 2143167

Смешно, но всё больше и больше геев и трансов, так что всё не за горами.

Нина

Да, тенденция не веселая....Что достанется нашим дочкам?)))

А2
Андрей 2143167

Как воспитаем, то и пожнём.

Нина

Нет. сын у меня нормальный))) С девушкой живет))) Значит. хорошо воспитала))) И откуда тогда они берутся?

А2
Андрей 2143167

Из вседоступности и вседозволенности

Нина

Да уж почти пропаганда проводится))) Это и модно и стильно))) Молодые ведутся)))

Дмитрий

мечтай-мечтай, это полезно для здоровья...

Mc Bva (Z-Beat Records)

Смотря в каких случаях!