Nimfa Fimideia

всегда поражало...вот людям ничего не сделал ...ничего даже не сказал ....а человек ...его подобие ...с лёгкостью может оскорбить так ...за просто так ...и оно ходить такое и живёт ...

Ответы
Сергей Макаренко

Красотуля не плач, у тебя будет все хорошо! Главное оно плохое не вспоминай!

Nimfa Fimideia

спасибо

Сергей Макаренко

Улыбайся и плохих не бойся посылай!

Борис Вернигер

Таким образом эти особи стараются компенсировать свои ущербные комплексы.

Nimfa Fimideia

спасибо ....

Ла
Лариса

Да таким ничего не было и не будет.. Живут себе ...питаются чужой энергией...

Vladimir Vladimir

Просто все люди разные и поступают согласно своему воспитанию

Nimfa Fimideia

именно

Vladimir Vladimir

Меня тоже это поражает, а потом вспоминаю про их воспитание и все становится ясно

Nimfa Fimideia

я лишь улыбаюсь и мысленно сожалею как ему в этой жизни не повезло быть таким

Vladimir Vladimir

Да... Я тоже, когда успокоюсь также думаю 🙂

Nimfa Fimideia

важно это близкие и родные люди ...и те кто тебя понимает и ценит ...это дорогого стоит

Vladimir Vladimir

Да, по большому счёту, именно они и есть самые главные люди в нашей жизни

Денис Тлявлин

Отлично. Рад за некоторых. Мужское еще осталось.

Евгений Бабенко

если называешь других "оно" , не удивляйся

Олег

А Вы ему в ответ... промолчали..!,?..

Nimfa Fimideia

поставила в чс

Тёмный Уголок Вселенной

Он внимание хочет твоё привлечь

Nimfa Fimideia

посылая матом без диалога .....просто зашёл и послал ...

Друг

Значит завидует чему-либо...)))

Дмитрий Замотин

Вот и пусть проходит мимо

Nimfa Fimideia

написала ухожу ...ну выйти решила спать пора ...а один зашёл первый раз столкнулась и послал матом ...просто так написал и всё ...

Дмитрий Замотин

Ну дебилов много............не отстреливать же их((((((

Андрей Левин

сколько ж у тя фоток?

Андрей Левин

просто посмотрел все фотки сразу....

Nimfa Fimideia

и как?

Андрей Левин

да нормально....а че ты до сих пор не на " чат рунетка"?

Nimfa Fimideia

а зачем?

Андрей Левин

а зачем ты до сих пор со мной разговариваешь?