Елена Смирнова

у вас были такие поступки, за которые потом было стыдно?

Ответы
Alexander Scheidt

Конечно. Следует раскаится и Бог простит. Следуйте за Мной говорит Господь. Бог предоставляет выбор. Если кто покаится во имя Спасителя Иисуса Христа. тот спасётся. Спаситель Всевышний . Создатель и Творец неба и земли предлагает выбор, учитывая вашу волю. Он говорит: "Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих,...(Втор.30:19-20). Слава Богу !!! Ваше слово ?Всевышний Создатель и Творец неба и земли говорит "соблюдите заповеди мои. Ибо Я не хочу смерти беззаконнника. Покайся и смирись, и Я дам тебе новое сердце и новый дух...(Иезекииль 18:31) ! Ваше слово ? Пожалуйста сделайте выбор.

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Алексей Батогов

К счастью, не было. Ни одну женщину не изнасиловал, ни одну не вынудил сделать аборт. Любил одиннадцать красавиц и все люили меня. Женат третий раз. На этот раз окончательно, потому что, никого так сильно не любил и меня никто так не любил

Ирина Литвинова

один раз . я в восьмом классе ударила свою одноклассницу . сама от себя не ожидала этого . она тихонько заплакала а мне так стало стыдно за свой поступок . но прощения я не попросила ! и сейчас стыдно !

Александр Хворов

да)))) и ещё будут,... в некоторых ситуациях трудно управлять своими чувствами что в последующем может привести к неприятным неожиданностям,.. за которые может быть стыдно)))))

Кирочка Никонорова

мне было 12 лет я в первый раз узнала, что значит быть в алкогольном опьянение. как вспомню...ух...теперь правда вспоминаем смеемся, но тогда...

Ольга Кузьмина

Конечно. Жизнь прожить не поле перейти и к сожалению есть такие о которых горько плачу. но к сажалению уже ничего не справить.

Анзор Дзауров

да был случай но благодаря этому случаю я теперь можно сказать не курю, так что сейчас я рад что он быд у меня в жизни

Мария Maria

За целую жизнь, конечно были такие случаи. Ошибиться может каждый, важно это осознать и сделать правильные выводы.

Любовь Овчинникова

да, в детстве у меня были друзья одни мальчишки,т.к. сверстниц девчонок не было, что мы только с ними не вытворяли

Александр Чернявский

Да конечно же были, и несмотря на то что это было давно или недавно мне все равно и сегодня стыдно даже вспомнить

Лина Арчакова

Прежде чем что-то сделать-подумай чтобы не пожалеть в будущем. Сделав- не жалей,ведь раньше надо было думать

Рашид Лохуза

Думаю,что они были у всех,главное осознать это и постараться их исправить,или извиниться,если это возможно.

Вера Савченко

Такие поступки есть у всех. Просто не каждый будет о них вспоминать, и тем более рассказывать

Александр Хворов

конечно)))) да мне почему то кажится, что у многих такое было..., например за 2ку в школе???)))))

Добрыня Орсич

К сожалению были и не раз,за некоторые поступки, которые совершил давно,стыдно и сейчас

Макс Долгов

они у всех были-есть и будут. в независимости от возраста, времени года и времени суток.

Вл
Владимир

Я Договорился Со Своей Совестью, что бы Она Меня Не Беспокоила! Поэтому Я всегда Прав!!!!

Е.
Ек@терин@ ..

О ДА!!!!!!... но! лучше сожалеть о том что сделать, чем сокрушаться по тому чего не сделал))))

Vik Som

konecno, no starajessia bystro zabyt o nix, ne dumat... a potom starajessia ne povtoriat etix postupkov, ctob neokazatsia v etoj ze situaciji..