Леди Иск

https://vk.com/video-79024864_456240788?list=2e1ae5451de92a8534
Это в моем городе,вышли люди на балкон и пели песни. Через час с других балконов вовсю подпевать стали. Такой душевный вечер импровизации получился. А как развлекается ваш город в режиме саоизоляции?

Ответы
О*
Олег *******

так же только поют собаки на цепи..😁

Nikolai

Хачики теперь грабят прохожих

Леди Иск

Лично вас ограбили?

Nikolai

Неа

Леди Иск

И меня нет. И моих знакомых нет. И знакомых знакомых нет. Зачем собирать это дерьмо и нагнетать то, чего нет?

Nikolai

А вы будете ждать пока вам на улице по голове треснут, прежде чем пораскинуть мозгами и подумать чем гасторбайтеры лишившись работы на местной стройке себе на жизнь зарабатывают?

Леди Иск

Вы меня не втянете в этот негатив. Я не за этим сюда захожу. Дальнейшее продолжение разговора считаю бессмысленным. Всего вам доброго.Прощайте.

Nikolai

Я диву даюсь насколько люди оторваны от реальности.

Леди Иск

Давайтесь чему хотите

Гаврилов Александр

дети на площадке..........

Сергей Дейнега

В трудах! 🙏

Галина Огородникова

хорошо хоть маленько отдохнул 🌝😘🌛

Сергей Дейнега

Нормально. 🍰☕😉

Галина Огородникова

Слава Светлым Богам и Святомудрым Предкам нашим 🌝😘🌛

Сергей Дейнега

Ныне и Присно! 👍😀🍰☕😉

Галина Огородникова

от Круга и до Круга 🌝😘🌛