Birutė

Живет ли у вас домовой? 👣

Ответы · страница 4
Роман Кустов

живёт. походу одеяло любит у меня стягивать и холодильник опустошать

Birutė

Вот ведь!))

Владислав Шерман

И домовой, и постовой, и городовой...у нас в психушке кого тодько нет ))

Birutė

А Вы там что делаете?)

Владислав Шерман

Я их по квартирам развожу )))) кому кто нужен )))

Birutė

Понятно!))

Александр Рыбченко

Если в семье Любовь и дружба то и Домовой приживётся. Добрый Домовой.

Birutė

Очень верно глаголите!)

Нина Вернигорова

Почему то нет. Кошка есть, домового нет. Может быть виновата кошка ????

Александр Журавлев

даже 2,один в комнате другой на кухне......правда только в куклах 😄

Birutė

))

Ростислав Терещук

Ребята у кого есть время протестируйте программу http://vipip.ru/?refid=1041756

Виктор Овсянников

Конечно, вместе покурим, а потом расходимся, каждый по своим делам!

Елена Гутарева

еще как живет, жрать ему варю. стираю нудный гад противный но свой

Светлана Шульга

Конечно! Иной раз под ухо чиркнет, как воробей, шутит. Я его люблю.

Birutė

Благодарю!Сделаю.А крест какой?

Светлана Шульга

православный. На библии на обложке есть.

Светлана Шульга

Birutė

Поняла!)Ещё раз блогодарю. 🌹

Светлана Шульга

Пожалуйста! У меня много советов!

Альберт Тарзян

да конечно часть из них я отправил к родственникам негде уложить

Владимир Безручкщ

ДА .... умный спасу нет , живет долго со мной ..... . иногда вреднячеет

Shadow ...

есть..)) Если есть Дом, то там пренепременно будет жить домовой)))

Birutė

Есть люди,которые отвечают,что у них не живет домовой!)))

Shadow ...

может быть у них нет Дома?

Birutė

Вот этого я знать не могу! Хотя ведь все имеют крышу над головой!

Birutė

А квартира считается домом?))

Shadow ...

может стать Домом и квартира..))

Birutė

😊

Birutė

С Новым Годом Вас!) 🌲

Rafa Gaisin

У меня в доме есть домовой. Но он трусоват, боится выйти на люди.

Birutė

и правильно делает!

Rafa Gaisin

Он маленький, рыжий, пушистый, на кота похож.

Birutė

Вас то он не боится!)

Rafa Gaisin

Ночью, он обычно дает о себе знать. Пару раз боковым зрение видел его.

Birutė

замечательно!

Юрий (Челябинск)

не у меня кошка живёт и недавно собаку взяли, теперь то же живёт

Сергей Поникаровский

Не замечал но хлеб на ночь на столе оставляем что бы он покушал.

Николай Тилли

Нуууу, приходит иногда...... нужно у него регистрацию проверить!

Birutė

Проверьте!)

Николай Заболотских

в каждом доме есть домовой-но он не всем видим-не показывается

Владимир Зернов

Да, но у меня такая кошка, что нечистой силе дома делать нечего

Дмитрий Челябинский

Жил и говорил со мной по ночам и стучался в дверь так же ночью.

Дмитрий Челябинский

У меня сосед однажды поздно ночью был в гостях,про домового он был в курсе,и тут стук в дверь,я ему говорю иди открой похоже твоя пришла за тобой,он открыл и говорит что нет там ни кого,я ему говорю что это наверно опять домовой стучался,у меня сосед пулей сразу домой убежал)

Birutė

Хороший способ выпроваживать гостей!))

Дмитрий Челябинский

Но я не стучал,у меня трое соседей видели у меня нечто с зелёными глазами.

Birutė

Думаете это домовой?)

Дмитрий Челябинский

Может и он,его ни кто не видел,но будучи 6-ти классником я видел джина.

Людмила Антонова

Живет, но уехал на дачу, там будет печку топить и молочко пить.