Настя Ю

я люблю одного но он не любит иеня.иза разднице в возрасте в 8лет,но другой любит меня а я нет я его не навижу не хочу видеть!!что делать????или совет а может стать лизби??

Ответы
|I
| Im Not A Monster |

Насчет ориентации должна думать сама. А так я тебе предложу лучше пока не с кем не видеться из них. Тяжело. Дай месяц отдыха. Может быть все пройдет. Или ты просто полюбишь другого.

Елена Грачёва

моя дочь встречается с парнем, старше себя на 9 лет. Значит разница- просто отговорка и причина не в этом. Насчет стать лесби- найти пару будет намного сложнее. Ищи парня.

Игорь Ульянов

сравни лучше этих 2-х и найди 3 в котором все лучшее от обоих!

"кристинка" ))

последнее точно не надо делать!а тебе лет то сколько?

Ольга Дубовик

Просто время нужно и тот и другой забудутся