****** ***

Давайте не будем платить за капремонт... Лохотрон от государства)))

Ответы · страница 2
Олег Залыгин

Шо то я про это даже и не слышал.Вот за тарифы на комуналку.От это ещё тот лохотрон!

****** ***

Вот шо в стране творится!!

Олег Залыгин

Подозреваю что и это не предел)

****** ***

и это пугает!!! хотя нет!!! народ должен понять что он не ЛОХ!!!

Олег Залыгин

народ то он обратное понял.Но как в песне Высоцкого,,...настоящих буйных мало,вот и нету вожаков,,

****** ***

будет со временем

Олег Залыгин

так дожить бы. Нехватку пережили,а изобилие как нибудь переживём)

u_
ufo _

Это ещё не аргумент... Давайте откажемся от зарплат и пенсий! Это тоже лохотрон))

****** ***

Не путайте божий дар с яичницей

u_
ufo _

я то ничего не путаю, а вы отвечаете детскими шаблонами)

****** ***

Бред

u_
ufo _

вот именно...ты ещё мелкая и не знаешь как государство прессует в таких случаях...

****** ***

Вы похоже этот закон и принимали))))

u_
ufo _

с дурочками говорить больше не о чем

Le
Lee-Стричк@

Ваше право. Приватизируйте жильё и оплачивайте в индивидуальном порядке.

Светлана Костина

Не плачу.Если заставят,то только через суд.Всё остальное плачу исправно.

****** ***

Я тоже... А судом грозят?

****** ***

Мне намекают... Но всё равно не плачу... Что то мне все это не нравится... Дело даже не в деньгах... Кто то просто наживается на и так уже ничем населени

Светлана Костина

Нагло наживается,даже врать лень на что именно платить надо.Нет услуги ,нет платы.

****** ***

Поддерживаю... Утром стулья вечером деньги..))))

Andre Sokolov

У меня сейчас по капремонту меняют стояки отопления, странно... не вру

Абдуллах

дааа конечно)))))только не забивайте для себя построит дом в марсе)))))))

Просто А...

Возможно... но с государством всегда опасно играть в азартные игры...

Просто А...

Привет. Ничего здоровского )

****** ***

Почему? Работа не нравится?

Просто А...

Экология не нравится

****** ***

Проблема мегаполисов и больших городов...

Просто А...

Нижний Тагил город маленький. Производством слишком напичкан. Металлургический комбинат и УралВагонЗавод - не очень "чистые" технологически предприятия. А, так... город как город. Я родился, вырос и живу здесь, вот уже почти 50 лет. )

Геннадий

от государства все лохотрон!не сомневайтесь,себя не обманут они!!

Владимир ...

А подскажите пожалуйста, за что еще можно поругать государство ?

****** ***

Да за что вашей душеньке угодно. .

Владимир ...

Так это оказывается от душОнки зависит 🙂 Спасибо, открыли глаза 🙂

****** ***

Ругайся на здоровье

Владимир ...

Шутить изволите, ругаться и здоровье вещи не совместимые 🙂

Алексей Генералов

А дом на что будете ремонтировать? Дядя не придет, денег не даст!

****** ***

Так вам и ваши никто не отдаст... Вот в чем лохотрон

Алексей Генералов

Это уже другой вопрос - Использование средств дома для своих целей, значит уходите из УК и организуйте свой ТСЖ.Но суть капремонта связана только с ремонтом дома, все остальное это другое

Друг Михаила

Не платите, потом счет придет. Государство не обмануть. Сволочи

Друг Михаила

О капремонте

****** ***

Номер закона?

Друг Михаила

Забейте в инете, он высветится . Я уже у юристов несколько раз консультировался. Все законно,отъезд и много возмущений .

****** ***

А мне юристы другое говорят

Друг Михаила

Мне тоже! Все умные! Закон обратной силы пока не имеет

Андрей Утенков

Давайте кредиты не будем возвращать. Это ещё больший лохотрон))

****** ***

Это бред уже

****** ***

Денежный долг это святое.... Чужое взял? Отдай!! А тут побор

Андрей Утенков

Ну да, конечно))) А ростовщичество это не побор

****** ***

Тогда не бери

Андрей Утенков

Так толкают у этому. Вы не заметили?))

****** ***

Думай.

Андрей Утенков

Так значит и не плати тсж. Заяви протест и не плати.

Никол@й ................

Сами собрали и сделали своими руками и дешевле и качественное

****** ***

Вот уж точно

Иоанн Пятый

Государство берет лишь налог. Мы сами друг друга обманываем.

****** ***

Не спорю

Неизвестно Неизвестно

Если и мы будем вести так себя то чем будем отличятся от них

****** ***

Ой, Еще про левую щеку вспомните...

****** ***

Так они этого и ждут

Ирина

а что не лохотрон)) платите а Вы вовремя,,, их не переиграешь

****** ***

Я пас..

****** ***

Вашему дому сколько лет?

****** ***

Тогда вы правильно делаете... А моему 4 года.. Какой нафиг капремонт... Он на гарантии еще

Сергей Федорчук

А я и не плачу, пусть в суде докажут, что они ремонт сделали

****** ***

Вот вот... И смету приложат

Сергей Федорчук

Мы договор о кр не подписывали, услугу не заказывали, если что сожгли на ..... квартиру - пусть ремонтируют весь дом!

Владимир

Надо аккумулировать средства на счёте конкретного дома.

****** ***

На счете банка который вам проценты даже начислять не будет, а потом просто лопнет и вам никто ничего не вернет...

Владимир

На счёте управляющей компании, обслуживающей дом

****** ***

Вас обманули... Такого не может быть

Владимир

Это единственная возможность избежать "общего котла" и контролировать расходование средств на капремонт. Наш дом идёт путём перехода на самоконтроль и взаимодействие с УК по вопросам капремонта. И не надо иронизировать. Оставайтесь в неведении и пускайте свои проблемы на самотёк. Удачи

****** ***

И вам

Ирина Павловна

я не плачу...Скоро отменят, как отменили плату на ОДН.

****** ***

Вот и говорю... Лохотрон напоминает

****** ***

Фиг им короче)))

Ирина Павловна

ну да...поживём дальше , посмотрим, что будет..По-любому не все платят за капремонт.., которого не было, и неизвестно- будет ли?!

****** ***

Точно

Алексей О.

Яхту не раскачивай да, а то рулевой блевать начнёт !!!

****** ***

Да пусть еще и об.... тся!

Алексей О.

Ну на хрен и так дерьма от него девать уже некуда : )))

****** ***

Пусть за собой убирает