☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало.Как корабль, ушедший однажды, возвратится к седому причалу. Каждый день на страницах расписан древней книги в глухом переплете, в лабиринтах событий и чисел -вы все сами однажды поймете. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Галина Мамаева

В мире всё бесконечно, не бойся невзгод.Всё на свете не вечно и скоро пройдёт. Нам отпущен лишь миг для утех и Веселья. не тоскуй о былом и не плачь наперед. Омар Хайям

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

это гибрид какой то))

Галина Мамаева

Нет, с детства знаю такой)) Крым - волшебный край!))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не был у Вас )))охотно верю.

Галина Мамаева

Не даром не один век многие хотят владеть Кремом! А он наш и только наш Российский!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Наверное,...лично я не хотел Крымом владеть.

Татьяна Хохлова

Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте"

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

меня нет там...только тут....простите.

Татьяна Хохлова

Очень жаль.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, туман укроет устья рек.…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…

Татьяна Хохлова

Я мурлыкала вам
Колыбельную песнь
И от ласки мужской гнула спинку.
Мне хотелось летать
Вы держали меня.
Любовались вы мной, как картинкой.

Елена Мальченко

Стихи замечательные, только фаталисты - более несчастны,чем другие. В какой - то момент жизни поняла,что как задумаю.так и будет.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Елена,скорее всего и даже более чем Вы правы...Главное не растерять Романтику больших горизонтов...Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…(это продолжение)

Елена Мальченко

Всегда восхищают люди,способные творить!!!!!☺️🦋❤️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

спасибо Вам...умеющим слушать и понимать))

Руслан Varis

конечно. если ставить неизвестный конец впереди известного начала. Ну так это личная забава. а у природы в начале было начало.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Безусловно,Уважаемый Руслан.

Руслан Varis

я знаю,что ничего нового для Вас не сказал. Спасибо за вежливость. 🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я Вам Благо Дарю, за Ваше внимание и рассудительность.

Улугбек

Не всё в природе имеет начало и конец... Не всё человеческое так легко переносится на Космос, во Вселенную, Олег...🤷‍♂️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

исключительно правильно ведаете ,Уважаемый Борель,но...кто то умеет читать между строк?Здравствуйте конечно.

Улугбек

Строки надо... править, Олег!...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

так поправьте меня...если Вы это действительно хотите сделать.

Улугбек

Неужели... не поняли?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да понял я все..так же,как и все остальное.

Улугбек

👍🤝🙋‍♂️😉

Мирумир

а чет, как то... к седому причалу - не катит как то))))))))))))) чего к седому то сразу😂
Привет, мой Капитан!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

и я собственно говоря не на Мальдивских островах)

Мирумир

шучу))) дайте попридираться))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я так и понял,в любом случае очень рад видеть Вас и отвечать Вам мой Драгоценный Старпом Натали...здравия желаю,от всей своей Души))

Мирумир

спасибо, Вам, Вы сплошной талант, позитив и доброта, мой Капитан! 😇

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ну какой я талант...мемуарный человек)))скоро будет)))не за горами,пригорками.. и этот удивительный день)

Михаил Алексеенко

Это верно! Не спите тревожно! Всё наладится, успокоится ! В жизни ведь и такое возможно!

Ирина

настроение у вас печально-философское.а ролик завораживает,видела в интернете

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Настроение у меня обычное...рабочее,после ночного дежурства,ни больше ни меньше))))))))))))сижу отдыхаю)

Ирина

ну и отлично

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, туман укроет устья рек.…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…
🤝

Ва
Валентина

страшная красота...океан...Олежка как ты прав...но так не легко принять бывает...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мы всегда ко всему готовы,даже к тому,к чему не готовы совсем....Храни Вас Бог,Уважаемая Валентина.🙏

Ва
Валентина

благо-Дарю Олежка)..взаимно!

Мила 🇷🇺

а сами Вы что думаете? или только из Инета вопросы умеете копировать?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

это мой стих...Уважаемая Ника)))

Мила 🇷🇺

ну извините

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🏔️ 🏔️ 🏔️ Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, туман укроет устья рек.…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…⛰️ ⛰️ ⛰️

Мила 🇷🇺

👏

Никита Анохин

Спасибо! В моей жизни такое случалось десятки. если не сотни раз!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Морскому Волку Низкий поклон,храни Вас Бог Уважаемый Никита...🤝

Никита Анохин

Только не бог! Всегда - атеист!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как Вам будет угодно,хоть так,хоть эдак.

Галина

а что надо понять ,что такое жизнь и с чем ее едят

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

как Ваше настроение?...Уважаемая Галина?,а то третьегодня решили со мной в кошки мышки поиграть?

Галина

ЭТО КАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а Вы посмотрите наши вопросы ответы.

Галина

НЕ НАШЛА .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

за то они меня нашли...

Галина

КТО ВАС НАШЕЛ . Олег.?

Виталий Моисеенко

круто. я недавно в весельной лодке также плавал

Виталий Моисеенко

так это на байкале такой шторм?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Шторма на озере Байкал
Максимальные, скорости ветра на озере отмечаются в апреле, мае и ноябре, минимальные в феврале и июне. Поэтому осенний и зимний периоды с октября до середины января, то есть до ледостава, считаются наиболее опасными для водных путешествий по акватории озера. В это время волнения на Байкале постоянны, волны достигают высоты - 5,5 и более метров. На северном Байкале в открытом море однажды был зафиксирован рекорд до 18 м высоты волны. 80% летних штормов приходится на вторую половину августа и сентябрь.

Виталий Моисеенко

как в океане

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Только в пресном океане)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

наш паровоз вперёд летит - в Коммуне останофка

Маргарита Гракович

то большои шторм а х очется видеть синее море

Маргарита Гракович

это не просьба а просто мечта

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы не были на море?

Маргарита Гракович

отдыхала на Черном море ноэто было давно идавно жила на берегу бухты Тихого океана

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Значит Вам не о чем сокрушатся.

Маргарита Гракович

я всегда спокоина

Милота))

Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вас за Ваш замечательный ответ)))🤝

Милота))

))

Анжела Никулина

Корабль победил волну или она его сожрала?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Вы как думаете?

Анжела Никулина

Мне уже обьяснили.

Грета

классное видео под гениальнейшую музыку

Грета

нииии

Грета

кофь выпила. пошла работать!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хорошего Вам дня)))и всех благ.

Грета

и Вам)

Галина Афанасьева

Понимаю...но не всегда получается

Киберпсихоз

Корабли не всегда возвращаются

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Но возвращаются, в большинстве случаев))