Сова Зомбовидная

В царское время было т.н. сословное деление -аристоркаты и простой люд ( аристократия заслуживалась , наследовалась ) . После пришёл коммунизм с равенством населения . А сейчас-то что ? Почему так много ничегонепредставляющих из себя "личностей" мнят из себя королевишен , но , зачастую, не имя за душой ни гроша , но зато с айфонами , кучей кредитов ... кому нужна эта пыль в глаза ?

Ответы · страница 3
Andreas Reimche

это реалии общественно-политического строя в котором мы сейчас живем.

Андрей Науменко

Капитализм у нас сейчас. Каждый - товар. А угнетение никуда не делось.

Andrey Andreev

Скажи что красивее на мужчине рубашка брюки или джинсы футболки?/////

Сова Зомбовидная

Рубашка и брюки

Andrey Andreev

🖼Кать а такого цвета с черными брюками?

Роман Жевлаков

Как говорит один мой знакомый придурок - Хороший понт дороже денег!

Максим Маклаков

Всё просто: холопы по крови возомнили себя аристократией в 21 веке

Ми
Мира

Это называется вырождение, когда все говно всплыло на повехность

Олег Авилычев

им они так считают поэтому теперь мир делятся на дураков и умных

Валерий Иванчик

расплодилось светских львиц и альфонсов- все их тусовки на т.в.

Сергей Фёдоров

Да, по сравнению с путинизмом и социализм сойдёт за коммунизм.

Фатых Юртлубаев

Попытка самовыражения... Выдать желаемое за действительность

Роман

"После пришёл комунизм с равенством населения"-откуда(гроши)?

Елена Данилова

А что так трогает то эта пыль?) А что предлагаешь взамен ее?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

царское время, аристократия, айфоны, кредиты - все в куче...

Наоба Вашидома

в царское время войны велись почти непрерывно, и крестьян гнали на смерть без раздачи им аристократических титулов (не заслужили) ... )))
прошло время... у потомков тех крестьян появилась возможность почувствовать себя на месте тех аристократов...)) как не воспользоваться ?))

понятия не имею.. у меня не айфона не кредитов... но против ничего не имею, если кто то так живет.

Yts - 62

У нас в аристократах сейчас в основном, жлобы ходят. Кто был ничем...теперь умеет разговаривать пальцами...

Павел Сингин

Аристократия как раз на западе.у нас иначе называлось

Упс

Все нормально, не пропадут личности, не беспокойтесь.

Сергей Лукин

Сказки не надо рассказывать про равенство населения

Сова Зомбовидная

Естественно, его не было , но идеология была такая

Сергей Лукин

А разве идеологией сыт будешь? Айфоны за так раздают? Кредиты насильно дают? Какая пыль?🖼

Сова Зомбовидная

Айфон в кредит , а потом думают как его платить

Ми
Михаил

Да забейте, дешевок всегда было много, во все времена

Здравый Знакомый

простой люд кстати, свое сословие тоже наследовал)))

Сова Зомбовидная

Какое? Простое ?

Здравый Знакомый

именно так)) от дедов передавалось - как был простым, так им и будешь)))

Niemand Против Войны

Какая рассерженная мадам. Даже вопрос непонятен. )

Сова Зомбовидная

Не , абсолютно не рассержена

Niemand Против Войны

Тогда расшифруйте, если не влом. )

Дед Щукарь

Понты - это природное и гордыня - чисто человечье.))