Наверное - да! Моя судьба этому подтверждение! Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!
Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только...
Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!
Как-то все плохо и плохо! Инвалиды нынче никому не нужны!
Когда более 10 лет назад я стала инвалидом, моментально перестали ко мне все звонить, более 100 человек в раз (родственники, друзья...). Как это называется? Я сама звонила безуспешно...
Ето называеться наказание за грехи но не как не проклятие, я хоть и не инвалид работаю но не скажу что жизнь лучше ! Я винил во всем всех, но только не себя все для меня были подонки и твари которые испортили мою жизнь, винил государство, жалел себя как только мог, но ничего не менялось а помогло мне это секта дом хлеба только там я почуствовал облегчение хотя жизнь не наладилась но хоть на душе легче стало и веню сейчас только себя и свою лень, во всем у всех попросил прощения. и не верю я в проклятие все это , выдумки и наши мысли , у меня раньше было 2 друга инвалида и сказать что ж это проклятие нет за частую это благословение на чистые дела но они так этого и не поняли ну главное что это понял я славабогу ) спасибо вам за искрений ответ!
Это хорошо почитайте книги по саморазвитию или послушайте там есть все ответы а скачать их можно в интернете бесплатно я читал вадима зеланда и библию еше немного литературы по буддизму но зачастую так как небыло дпузей у меня, я общался со своим ангелом и богом задавал им вопросы да святиться имя Иисуса и находил ответы в разных источниках и самый чоткий ответ по вере нашей да будет нам)
Думаю,да моя подруга увела мужа у женщины она была беременна на 6 месяце,сама подруга была физически здорова,а вот дочь родилась тоже крепкая ,но к 13 годам у нее появилась болезнь витилиго-это белые пятна на теле,я думаю,что это проклятия первой жены,так как она с ней говорила перед разводом и желала зла
Проклятие ужас ! Спасибо за обшырный ответ .
Любое слово обладает энергией. Проклятие - очень сильной негативной. Но бьёт по проклинающему больше, чем по проклятому. Я так думаю, потому что и мысль, и слово, в которые вложен достаточный энергетический посыл, всегда материализуются.
А что если это правда и за каждую обиду, человек прокленает другого за его спиной, а тот не зная постояно мучаеться но это ж не правильно не уж то Бог создал такую нелепую систему чтоб люди сами не могли зашититься от этого?
Обереги, амулеты, крест. Всё это защита от негативного энергетического воздействия.
Не носил ничего носил долгое время ни какой разницы даже на каплю небыло
Так может, вы не верите в это? Тогда бесполезно
Я не верю в то что не работает ? Во многие чудиса я верю которые случились со мной
Существуют люди с хорошо развитой нервной системой! Развитой на столько хорошо,что она выходит за рамки собственного организма,и способна воздействовать на организмы окружающих! Мое мнение.
Существуют. Мысли материальны, а слова тем более; и любое, сказанное сгоряча слово может стать проклятием, а если человек еще и определенными способностями располагает, то 100% проклянет
существуют, самое страшное , это материнское проклятие, не знаю, почему, но проклинать не рискую никого, даже своих врагов, просто желаю им здоровья и счастья, только подальше от меня.
Правильно хорошая жизниная позиция но проклятие это внушение а есди человек пофигист то и проклятие умирает даже самое сильное потому здорового вам состояния ума)
Психологически конечно существуют. Будешь верить, что тебя прокляли - всё будет из рук валиться. Про мистические проклятья - ну хз, пока вроде не доказали, хотя и пытались много раз
проклятия имеет двояко действующее свойство,но иногда они могут и не восприниматься,тогда пострадает только извергающий и это,по-моему справедливо
Спасибо за ответ , я вот читал просто, что проклятье вобще не существует, а плохие, злые, негативные эмоции просто возвращаються к тем кто их проецирует ! Согласны?
вы же знаете,что люди обладают опр аурой,биополем,ну такое круговое свечение показывают приборы,к-рые их определяют.Ясно,что медиумы,экстрасенсы,гипнотизеры типа имеют существенную зону воздействия на окружающих людей,а уж слова -- вообще направленная мощная доминанта,как бы стрела.пронзающая именно того человека.кому эти слова предназначены... В данной ситуации надо действовать элементарно: не обращать внимания на эту Ересь и проходить мимо,не замечая...именно не придавая значения и желая,наоборот,извергающему человеку спокойствия и благополучия,как бы отстраняя того,бедолагу от собственных,обратных воздействий....Это суть важно,для того,чтобы пропал негатив....А в итоге,ВЫ будете вообще на высоте отвечая добром за зло...я так считаю
Я с вами полностю согласен но при всем этом проклятие как таковое это энергия которая требуется для жизни всего живого не было б энергии ничего б не было начиная с атомного уровня
нет не существует... потому что б если существовало проклятие тогда б весь мир бы сошел с ума так как бы каждый друг друга прокленал
прикольно у вас выходит сочинять
Спасибо за комплимент очень редко и жаль что не запоминаеться) и нет возможности сразу записывать)
эх а вы записывайте не плохо выходит... кстате можете писать стихи попробывать
Я записываю иногда и читать люблю стихи очень нравиться стих диалог с чертом
прикольно немного позже посмотрю и почитаю
Существует! Особенно опасно родственное ( исходящее от близких родственников). Знала парня , который после такого за месяц умер.
Спасибо за ответ парень был чуствительный наверно?
Не за что. Может и самовнушение запустило программу на уничтожение... как знать...
Как знать вот и я хочу знать сами губим мы себя иль винить других нам проще а подняца нам нет мочи не пойму того и я!
Знаете,бывают случаи,что человек и не знает,только потом выясняется после смерти.
Ну если человек умер то после смерти его или нет или он в другом теле возрождаеться так что невозможно чтоб он говорил после смерти
Так не он говорит , а близкие , те кто проклинал то , живы остались. ..
Думаю существуют. Потому что слова и мысли материальны. Только не все понимают, когда раскидываются всякими фразами и словами.
Всё существует. И любовь и ненависть. И страх и ужас. Всё это на очень тонкой " материи" пока не подвластной человеку.
Думаю там их мозг по другому работает
Не знаю. Не могу говорить за то про что не знаю..)
А будущее ты знаеш все это предположения и точно никто не знает
И будущее знать никому не дано...)
И слава высшым силам за это
Конечно да , а почему я так думаю потому , что сама чуть не погибла в аварии после не добрых слов свёкра
это только мелочь что я написала , и всю неделю были совпадения и дтп за эту неделю было 3 раза , Потом нам сказали, что можно проверить ,кто это сделал , и опять совпадение после проверки , удивительно сколько совпадений было только в одном случае , а свекровь нам сказала что такие вещи могут легко делать близкие кровные родственники , она у меня хоть и пожилая , но преподает ,кандидат наук по химии
То что она учитель не значить что она все знает и как можно обяснить если б любой мог влазить в нашу жизнь своими эмоциями(_ то зачем тогда говорить что мы радились свободными ?
ну вы не путайте она не влазила , а просто был по душам разговор , если бы это было только её мнение , оно было общим , а с ней просто поделились
Ну со мной тоже многим лелились но почемуто не нашел в том правды
а зачем вам её искать вы же не были там и наверно некоторые люди разбираются в чем то , что вам не знакомо . а если я бы с вами всем поделилась в красках ну даже не знаю какую реакцию вы бы дали , это просто набросок и я ответила на ваш вопрос со своей точки зрения , основываясь на своем опыте и не только пережитого .
Окей спасибо, я вам не буду перечить это не правильно у меня тоже есть свой опыт свое мнение
Проклятие это страшная сила! Самое страшное проклятие - проклятие матери, его ничем не уберешь...
Ну это для мнительных я тоже так раньше думал а понял сейчас что то что нам показывают не всегда нащ путь а поддержка гужна и самым святыи иногда
Это так.... Выбор всегда остается за нами!
Да мы для себя должны быть самыми святыми и прислушиватся к себе больше чем к окружающим
Правильно, только многие просто не умеют этого делать, либо просто не хотят..
Нет они не могут стать личностями так как с детства им привили страх
существуют, так как моя бабулька снимает сглаз, испуг. И помогает - значит и такая зараза есть
А сколько бабуле лет было когда она этим занимаьься стала?
Понятно солидный человек люди доверяли вот иипомагало
Да не скажите как понять маленьких детей. Они еще этого не понимают. Вот плакало дитя ночами от испуга, попило бабулиной водички и за пару ночей перестало
Это понимать тем что родители то понимали начали верить вот и все
ага, а дите взяло и перестало плакать от того что родители поверили. У меня 2 детей. И поверте в понимании и вере родителей в чудеса это так не проходит. Хоть ты будеш вставать каждую ночь и успокаивать малыша, но оно и дальше будет продолжаться. Так же и с заиканием от испуга. Тоже хотите сказать, что поверив в мою бабульку родители вылечили от заикания малого?
Да нет они все намного сложней одной веры не достаточно там много факторов но вера основной но никакого чуда не бывает все обяснимо
описывать не буду, ну такие вещи существуют, просто каждый к такому относится по разному
Да ну я видил людей веряших в это психушка по ним плачет
может и так спорить не буду
наверно существуют...все равно что то такое бывает такие вещи которые мы не можем понять
Если мы чегото не можем понять значить не пытались или мало приложили усилий
конечно существуют, описывать много-почитайте об этом.. это практически доказано..
Почетайте бог сушествует это практически доказано и Иисус жив)))
что Вам сказать, проклятия существенны, но если Вы не верите, не переживайте
по меньше греха,господа и никому не придется отвечать за поступки предков
так кто не дает? выключите и все!
а у нас 2 телика я только мультики сыну включаю и могу посмотреть пару передач
Ясно ну а я только мистику и смотрю аж дурно уже и уйти некуда фай фай только там
Читаю книги как раз только онлайн
лучше не надо зрение упадет