Декс

Когда человек пытается настойчиво поделиться своими интересами с другими людьми, не означает ли это, что он пытается переделать других по образу и подобию своему?

Ответы
Neli Neli

У каждого из нас есть право на собственное мнение.Нужно дать возможность высказаться. Ну а потом сделать выводы.

Воро На

Он просто хочет, чтобы его услышали. Но назойливость - это невоспитанность.

Ирина Пахальчук

А может быть это просто одинокий человек. У меня есть такие знакомые , с ними друдно , но я их понимаю.

Самая Счастливая)

Нет конечно-он же просто делиться,а не навязывает!)

Юсиф Велиев

Я считаю что так и есть

Елена Шеленкова

нет не старается ) обычно это показ на что способен

Николай

Это может означать, что он просто дурно воспитан!

Yuriy Skorobogatoff

это похоже на сектанство