Ник Ци (Student)

Всем пострадавшим от Мавроди : А я и сам обманываться рад😀😀😀

Ответы
Владиас Дзеркалес

Вечная Память. Он же не сам... За его спиной стояло Государство

Ник Ци (Student)

Скорая?

Владиас Дзеркалес

Нет. Психбольница. Спокойное отделение

Ник Ци (Student)

Санитару с таким фейсом, и ствол не нужен 😀😀😀 Пациенты тиииихие будут 😂😂😉

Владиас Дзеркалес

Я не санитар. Я врач, зав отделением

Ник Ци (Student)

Класс должность 👍👍 Лишь бы зарплата соответствовала 👍👍😉

Наташа

Собака класс!

Ник Ци (Student)

Муж на час, сейчас. Но, я никогда не работал кинологом.. Эт мы в 93-ем завели сначала кобеля, в 97-ом сучку нам с Германии на заказ привезли..

Наташа

Черные были выведены более сто лет назад, в одном питомнике.. У настоящих есть типо родимого пятна.. Но неопытным взглядом его не увидеть.. Вообще редкость, какие умные..

Ник Ци (Student)

Вот это истина (насчёт ума) 👍👍

Наташа

Благодарю за общение. Хорошего дня!

Ник Ци (Student)

И Вам, всех благ, Наталья 👍👍😉

Наталья Викторовна

И давно?

Ник Ци (Student)

Шо давно?