Всеволод

Девушки и молодые люди, поделитесь опытом: Вы учились кто в вузе, кто в техникуме. Расскажите, на кого учились, а кем работаете? Возможно, вы открыли свой бизнес или купили готовый

Ответы
Ум
Умиление..

И пусть у него нелёгкий характер и ветер в голове, зато ты точно знаешь, что он не предаст и всегда будет на твоей стороне. Ты бы выбрала его из миллиoна других, и не задумываясь пошла бы за ним с закрытыми глазами даже на край света, потому что это и есть любовь.

Всеволод

Причем тут эта мысль?)

Ум
Умиление..

наверное не причем..случайно попалась...все относительно 🙂 Любая мысль - посыл энергии. И каждый имеет право на своё мнение 🙂

Всеволод

Тогда ладно😊

Ум
Умиление..

В 25 быть одной не страшно. Страшно в 35 убежать от того, за кого зубами хваталась в 25....

Всеволод

Вероятно

Ум
Умиление..

Спокойствие и контроль — дадут тебе силу. Сила и разум — подарят тебе волю. Воля и стойкость — позволят тебе получать желаемое!

Анника Мироненко

Я и в техникуме и в универе... Работаю репетитором

Всеволод

Верю

Анника Мироненко

хотела переводчиком быть

Всеволод

Надо было стать

Анника Мироненко

не в моём городе

Снегурочка

МЛМ устроит?

Всеволод

Это чего такое?

Снегурочка

Посмотрите в Интернете информацию. Если вы коммуникабельны, не боитесь отказов, обучаемы, целеустремленны

Снегурочка

Посмотрите в Интернете информацию. Если вы коммуникабельны, не боитесь отказов, обучаемы, целеустремленны. Это будет ваш бизнес с огромным количеством людей, где каждый будет получать ровно столько, сколько он вложит сил, времени и терпения. Если вы в Москве. Это проще.

Всеволод

Ааа