Галина Галчонок

Одно из лучших образовательных учреждений Луганской области - Лисичанская гимназия сгорела дотла после обстрелов войсками РФ. Здание входило в число Бельгийского архитектурного наследия. Об этом сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай: «Была построена более 100 лет назад бельгийцами. Входила в топ-100 лучших школ страны. Выдержала две мировые войны и бой за город в 2014-м, 🖼Вот такое расейское асвабаждение Луганска

Ответы
Максим Jw

Рост фекалий на ваших устах напрямую зависит от количества дрожжей в голове 😉

Ви
Виктор

они и в России закрыли несколько тыш школ зачем руссиянцам оразование

Галина Галчонок

для расеяния -матюкаться научился ,считай высшее образование

Ви
Виктор

зато церкви на каждлм углу

Галина Галчонок

видимо грехов много

Ви
Виктор

лохи просто там их гундяевцы на деньги разводят

Галина Галчонок

всеее уже отделилась наша церковь от гундяевской

Ви
Виктор

и пральна

Ша
Шальная🇷🇺

Пора тебе на отдых, такой бред несёшь, уже никто не реагирует.

Alex Pugachov

Сколько ваши дебилы разрушили, 8 лет обстреливая Донбас

Геннадий Попов

Нацикам ничего не жалко, раз они в ней прятались

Зиннур (Октябрьский)

Все происходит так, что ты ничего не сделаешь.

Валерий Герасимов

Нехер пушки в школах прятать....

Олег

Вы женщина????

Sasha R

Вот засранцы