Виктория Шведова

Верите ли внеземные цивилизации?если да то почему?

Ответы · страница 18
Дмитрий

Ну мы же как то появились на планете)),не от обезьяны произошли))

Серый Серый

не можем мы быть одни в таком неебически огромном пространстве

Михаил Ширякин

Где-то точно есть. А не жирно ли землянам да одним во Вселенной?

Роман Витол

Верю или нет,сказать не сложно,я практик,будет доказано-поверю

Юрий Паренкин

Ну как не верить. Ведь должна же быть где то ещё разумная жизнь.

Наталия Алексеева

экзопланеты земного типа наверное взрастили своих гуманоидов

Андрей Забиякин

Не имеет значения, мы закрыты здесь! Всё зависит только от нас!

Мишель Гостен

Да верю... Ну не можем мы быть одни в такой огромной вселенной...

Alice Dee

Верю. Если вселенная бесконечна, то по определению существуют

Александр Ефремов

галактика огромна и пока ее еще никто не исследовал полностью

Вадим Козлов

Скорей всего они существуют а мы их затянувшийся эксперемент

Владимир

это бесы развлекаются перед людьми, чтоб отвлечь их от истины

Юрий Нагорный

Конечно, не для красоты ведь остальные планеты во вселенной.))

Скука Смертная

Верю- откуда то же сы появились)))) такие все не от мира сего)))₽

Никита Кондаков

Здесь я и не опровергаю, и не соглашаюсь. Это всё очень смутно.

Аркадий Попруга

КИНО МОРСКОЙ БОЙ ПОНРАВИЛОСЬ УХ ТУДА БЫ ххххххххххххх Я ВЕРЮ

Гриха Гайчук

вселенная большая вариант что есть другие цевилизации велик

Ринад

Верю. Где-то они мне кажется существуют. Мы не одни в космосе!

Николай Иванов

обезьяна без генной инженерии никогда бы человеком не стала

Валерий Варченко

в бесконечном Космосе не может быть только одна цивилизация