Виктория Шведова

Верите ли внеземные цивилизации?если да то почему?

Ответы · страница 6
Den

Да, глупо предполагать, что мы одни среди 1545587645454687646876543213576516346414787606046404 планет во вселенной. Даже по теории вероятности это возможно.

Виктория Шведова

Где же столько цифр насчитали,может все таки поменьше?будет,тут один написал что видел достоверно,но с него взяли подписку вот так.значит они существуют

Андрон Шрайбикус

Вера - она вера и есть, без объяснений и доказательств. А я не верю, просто сомневаюсь в нашей уникальности в бесконечной Вселенной

Алексей Ефремов

Ну меня похищали серые пришельцы. Тыкали в меня иголки. А вообще это был сон я просто смотрел Секретные материалы, а может и не сон

Виктория Шведова

Ну и как себя чувствовал себя после?

Дмитрий Игнатьев

Охотно допускаю, что есть, но верить-то в них зачем? Не боги чай ))) Но подозреваю, что межзвездные сообщения крайне нерентабельны...

Ал
Александр_К

Верю. Потому что Вселенная слишком огромна и разнообразна, чтобы жизнь была только на маленькой планетке у карликовой звездочки.

Дмитрий

не смотря на все выкладки ученых скептиков ну не верю я, что в этом безграничном космосе мы единственное, что сотворил Создатель!

Юрий Савинков

НЕ ВЕРЮ ОДНОЗНАЧНО. А ВСЕ КТО РАССКАЗЫВАЕТ ОБ ЭТОМ, ПРОСТО ХОТЯТ, ЧТОБ НА НИХ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ. ПОКА САМ НЕ УВИЖУ - НЕ ПОВЕРЮ! 👀

Владимир Арнаут

Станислав Лем -"Сумма технологий", Рольф Неванлинна - "Пространство, время и относительность". Есть еще ряд серьезных источников.

Валентин Кочнов

Ещё Джордано Бруно инквизиторам на допросах говорил,что наша Земля во вселенной не одна и цивилизаций бесчисленное множество.

Daraks Owa Mtel

все дело в размерах вселений вероятность просто очень большая что среди миллиард галактик где то возможно примитивная форма...

Ба
Баффи

Я их не исключаю. Галактика широка и возможно в ней существует определенная жизнь,которая образована подходящими условиями

Zly Den

Верю в них) космос большой) наверняка где то еще есть цивилизация) но не факт что мы самая развитая цивилизация во вселенной)

Где-то в далеком созвездии вполне возможно.Цивилизации ведь не только могут быть такими как земная, а совсем на иной основе.

Felix Okminyan

Верю! По теории вероятности должна быть! К тому же их следы на Земле есть! Одни фигуры Неске чего стоят? Или пирамиды................

Александр Гончаров

не верю но хотелось бы.... почему?? просто хочется знать что есть не только человеки.... а возможно и более разумные существа...

Л .

Глупо утверждать, что мы одни во Вселенной. Однако и достоверных фактов о их существовании также нет. Оба случая вероятны.

Николай Верниковский

а почему должны быть одиноки. чем заслужили путь такой. взобраться бы наверх Вселенной да посмотреть на всех. сравнить....

Константин Ковтюх

Верю ,если наша вселенная появилась в результате взрыва и появилась жизнь на земле , так почему не может быть где то еще

Айрат Изтамбова

Верю. Стечение обстоятельств невероятное нужно что бы появилась жизнь. Почему бы ему не свершиться больше одного раза?

С.
Суйгетсу .

Ну короч есть такая теория:если космос бесконечный то значит есть внеземные цивилизации и их бессконечное множество