Виктория Шведова

Верите ли внеземные цивилизации?если да то почему?

Ответы · страница 7
Vladimir Kholod

Отвечаю от имени внеземной цивилизации, мы верим! Почему верим? Без веры некоторым нашим представителям трудно жить:)

Сергей

Пишется: "...ВО ВНЕЗЕМНЫЕ"!... Ну это так - к слову... А вообще-то - ну вот именно Вам - КАКАЯ РАЗНИЦА?... есть "они", или нет?!!!...

Виктория Шведова

Знаю,но переправить уже не могу

Сергей

Итак...: КАКАЯ Вам разница?... 😄

Губей Арслангереев

да Верю внеземные цивилизации А потому что Жизнь много образна и Много Приветственно и Много Проявлено 👪 🙋

——
— —

верю, в небе наблюдал не раз необъяснимые явления. да и древняя история мира косвенно подтверждает их существование.

Куангали Дукесов

Потому что они описаны в Книгах Истины подробно , но только они не внеземные , а земные и околоземные и параллельные .

Виктория Шведова

Книга Истины????Первый раз о ней узнаю,и где можно о ней узнать?

Куангали Дукесов

Это виды джинов , ангелов , дъяволов в облике людей и животных, других существ и вещей , летающих и земных . И среди людей есть свои дьяволы (колдуны , предсказатели , обворожители , волшебники , знахари , маги -черные или белые и т д. )

Виктория Шведова

Как все сложно,ну это уже ближе к мистике

Куангали Дукесов

Это не мистика , все наши лешые , домовые , призраки - деды , отцы и т.д. , внезапно появляющиеся в беде и оказывающие помощь различные существа : волки , олены , касатки и тому подобные , особенно перед суицидами появляющиеся и шепчуийся темного цвета кожи люди , внезапно появляющиеся у людей какие то дары , необъяснимые явления , внезапно появляющиеся и исчезающие предметы тому яркое свидетельства .

Виктория Шведова

Может это что то другое,по ту стороний мир,который живет параллельно с нами,это тоже конечно очень интересная тема,но я все таки спрашиваю совсем о другом,о инопланетянах которые возможно посещали,и может тоже живут среди нас,и каким то образом влияют на нашу цивилизацию,на человека на наш разум

Куангали Дукесов

Как раз и они живут параллельно нам , то пересекаясь , то исчезая . Ихни мир неведом и невидимо для нас и одарены они лучше нас , хотя и среди наших предков были общины 10 раз умнее и 100 раз сильнее нас великаны .

Виктория Шведова

Ясно и видать с нами ,им не по пути,жаль

Ев
Евгений

Конечно верю! Планет, пригодных для создания жизни млрды. Даже при вероятности в 0,0000001% таких планет тысячи и тысячи.

Олег Иванович Яцына

Полагаю, что мы не одиноки. Вот только убедительных доказательств многообразия разумной жизни иных миров пока нет.

Иван Федорович

вселенная бесконечна, только видимая ее часть простирается на 15 миллиардов св.лет, так что они просто обязаны быть.

Виталий Иванович Вербицкий

А почему бы и нет! Да потому, что вселенная значительно дольше существует и вероятность появления разумной жизни...

Маринка ♥

Всё относительно. Относительно бесконечной вселенной там тоже кто-то должен быть хоть, на другом конце галактики.

Тима Старший

Амебы космического масштаба ( то есть человеческий вид планеты земля) верят ли они в внеземные цивилизации? Епрст

Вероника Королевская.

Потому что НАСА после 50-летнего молчания наконец то опубликовало очень много материалов об этом и фото и видео ..

Киви

Мне понравилась фраза из одного фильма, если во Вселенной нет других форм жизни, то столько места зря пропадает)

Упс

Вселенная бесконечна. В бесконечной вселенной существует бесконечная вероятность существования кого-нибудь))

Лира Мальцева

это давно доказано,Вика.И мы все участники грандиозного ШОУ "Солнечная система",созданного внеземным разумом.

Олег Павлюченко

не могу сказать, что уверен в их существовании. но и не знаю ничего, что бы делало их существование невозможным

Фёдор

Да. Верю.Недавно над селом бревно летало,серебристого металла. Развилося в наши дни не опознанной фуйни....)))))))

Де
Дерсу

Теоретически они могли быть, есть и будут. Только встреча с ними невозможна пока для нас ещё сотни лет может...

Артур Недбайло

Просто из такого огромного количества галактик, звёзд, планет не может быть, что мы единственные-уникальные !

I_
I_Get_Y0U_M@d

внеземные цивилицазии давно захватили этот мир, и стоят у власти, а люди досих пор думают, существуют ли они???