Виктория Шведова

Верите ли внеземные цивилизации?если да то почему?

Ответы · страница 8
Зинаида Семашева

Все о чем бы только человек не подумал - все может быть. Ведь Человек это творение Господа , а почему бы и нет !?

Вадим Сабитов

да, потому что во Вселенной мириады звезд, со своими планетами, и просто не может быть, что все они необитаемы

Тэ
Тэдди

Потому что планета под названием Терра или Земля не единственная во Вселенной населенная живыми существами

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

Наивно полагать, что в безразмерной вселенной какая-то единственная пылинка заселена разумными существами.

Торговецчернымдеревом

Верю, потому что для меня кажется нелогичным, что в триллиардах звёздных систем отсутствует разумная жизнь.

Тимур Моллаев

Ну не может такого быть, чтобы во всём космосе, у которого нет границ, была лишь заселена только одна планета

♀ Эри Волкова ♀ 26

Верю.
Ну не может быть так, что во всей необъятно огромной-преогромной Вселенной мы - единственные существа.

Аликпер Агакишиев

внеземные цивилизации - это не то , о чем мы думаем...И наши попытки свести все к двуногим существам- примитив.

Сергей Алексеев

Нет, не верю. Про внеземные цивилизации заговорили после фантастических рассказов, то естть выдумки людей...

Эдуард Шаповалов

Конечно верю. Потому что считать, что из такого количества галактик мы единственная разумная расса - эгоизм.

Владислав Новиков

допускаю множественность других миров с разумными, скорее всего потому что я мечтатель. Так мне легче жить.

Юрий Клюев

Есть, но не внеземные цивилизации. Основываюсь на рассказах местного городка, сам не ощутил и не встречал. 🙂

Ванька Ванька

Потому что, если принять то, что вселенная бесконечна и существует бесконечная вероятность, что жизнь есть

Ivan Sannikov

Верю❗️Если нсть мы то почему нет еще когото ведь вселенная огромная и мы в ней как атом в нашем организме.

Дмитрий Смирнов

Скорее всего есть. Такой там огромный и бескрайний космос, не может быть, чтобы никого там больше небыло. 🙂

Король Факов

ну просто бесконечность вселеной што собой падрузомевает? значит есть гдето есть такой мир точно как наш)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мы и на земле то с людьми общего языка никак не найдем.. а в космос лезем.. со свинным рылом в калашный ряд...

Acid Rain

Верю космос огромен если не бесконечен , не может быть чтобы человек был единственным разумным существом

Вячеслав Серкин

Верю параллельные миры. Жену видел на 20 лет старше, когда еще не женат был. Жену спрашивал не признается.))

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Верю. Потому что по логике вещей, это очень и очень вероятно.🌸🌸🌸🌸🌸