Hurricane Girl

🖼⚡️ЦИК отказала в регистрации инициативной группы Екатерины Дунцовой
Комиссия нашла 100 ошибок в документах о выдвижении Дунцовой в президенты.
Из-за ошибок в заявлениях мы не можем зарегистрировать Екатерину Дунцову,
— заявила ЦИК.
Председательница комиссии Элла Панфилова утверждает, что в документах Екатерины Дунцовой были найдены ошибки, допущенные нотариусом:
Мы можем утверждать, что не было заверенного протокола о проведении собрания инициативной группы.
На заседании продемонстрировали ряд подписей в протоколе, которые комиссия нашла «сомнительными», заявили, что в предоставленном протоколе нет данных о сборщиках подписей, а также обвинили Дунцову в недостаточном количестве флаеров для голосования.

Ответы
Александр Феоктистов

А зачем в России неграмотный президент, который будет допускать ошибки не только поданном заявлении на важный и главный пост в стране, но и напортачит потом таких дел, что самовыдвиженца Никиту Хрущева переплюнет и доведёт Россию до коллапса.
Переиначив песню Высоцкого про эту Екатерину можно так сказать:
Катерина, Катя, Катерина!
Ну не всё в тебе, не всё в тебе по мне,
Ты как ёлка стоишь рупь с полтиной,
Так не опускай страну в цене!

Валерий

Не нравится мне этот балаган с выборами. Результат то определен как бы мы не голосовали. Если от выборов хоть что то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать - Марк Твен.

Vlad

СВО - Специальная "Выборная" Операция.....🧐..

Валерий

Про СВО промолчу. Матом ругаться не хочется

Vlad

и так все понятно..

Валерий

Далеко не всем.

Vlad

к сожалению

Александр

28 панфиловцев остановили фашистов под Москвой. Одна Панфилова способна убрать всех потенциальных противников и насчитать своему хозяину 116% "За".

Игорь

Кто бы сомневался - диктатор не потерпит конкуренции. Выборов фактически не будет.

Hi
Hiреr

самое интересное, что ВВ Путин не исполнил ни одного своего обещания, данного избирателям -почти везде обманул и снова на выборы я просто поражаюсь Из самых его заметных несбывшихся (предвыборных) обещаний: 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, пенсионный возраст, рост благосостояния россиян до уровня ЕС (Испании) . Сплошное вранье ...

Игорь

Это вопрос жизни и смерти для него. Потеря власти означает смерть.

Кот Учёный

...я знаю, город будет, я знаю, саду цвесть, когда в стране советской такие люди есть... - Маяковский на все времена как и дед Крылов...

Кот Учёный

...свободу юрию деточкину!!!... - да здравствует самый гуманный суд в мире!!!...

Konstantin Leytan

Чего и следовало ожидать. Едорасы никого не допустят на выборы честного.

Александр Рузметов

Это не он испугался. Это партия войны желает продолжение "банкета"

Niherasebeblia

зато для ВВП фраеров для голосования количество неограниченное!

Go
Goosha

Спасибо, что рассказала. Нам вообще пофиг кто там, что кому сдаёт.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну пу власть бы все равно не отдал .А так да - испугался

Hurricane Girl

Ну вот. Я на выборы не пойду😀

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И я и я и я - снова не пойду!

Hurricane Girl

Жопа потом начнется

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ж сейчас.Потом п...будет

Hurricane Girl

Ну, короче хуже

Сергей Сафронов

Смазливая кобыла. А всё лезет туда же, в политику.

Hurricane Girl

А что, туда только старым пидорасам свободный вход?

Сергей Сафронов

Пипец, как некультурно. У меня то по факту. А у вас походу просто обида.

Hurricane Girl

Wtf?

Галина Галчонок

🖼подпись в виде котика напугала крысу

Евгений Во-Ин

кино и цирк - мне не понятно, что она-б прошла?

Чанга Чунга Чунгович

Вот ведь как он обоссался от страха!

Пилбил Денегнедавал

В чемодан

Морошка

Почему-то я не удивилась.

Warlock

..Смех да и только..

Валерий Сумский

Что за Дунцова??

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пыня отморозок.

Зд
Здравствуйте

Чего и ожидали

Эльвира

Вот псы