Алена Шанибова

Если голова темная - то она исследование не подлежит. А если голова светлая?

Ответы
Александр Калистратов

"Легкие дышат Сердце стучит. А голова? А голова предмет темный и обследованию не подлежит. Мудро. Откушать изволите? От чего же не откушать . Коли доктор сыт так и больному легче" х/ф "Формула любви"

Алена Шанибова

Вот вот

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже раньше думал,чтo у некоторых людей глаза излучают солнечный свет,нo теперь понял,что это просто солнце просвечивает сквозь пустую башку....

Вл
Владимир

Тоже нет. Думаю самое распространенное состояние головы, которую исследуют - мертвая))))

Ssir Ob

Вот только нет точного рентгена ,который бы смог определить ...степень чистоты ...

Марат Хабибуллин

Так там разобраться надо, опытным путем ну и посмотреть еще при вскрытии...

Сергей Цепелев

Голова у всех одинаковая. Делают её светлой или тёмной только ваши мысли

Алена Шанибова

Отлично!

Д.
Домовой ...

А если она светлая), то зачем её иследовать)? Она сама всё скажет... )))))))

Александр Веселов

то загляни в ухо так всё увидишь, а вот если она пустая то это хуже.

Котик - Наркотик )))

ЗНАЧИТ В НЕЙ И МЫСЛИ СВЕТЛЫЕ , ПОЧТИ ПРОЗРАЧНЫЕ - И ТАК ВИДНО ВСЁ 🙂

Олег Рубанов

По оригиналу "Голове предмет тёмный и исследованию не подлежит"

Якоб Михель

т.е прозрачная?Так что там исследовать,и так всё видно,насквозь

Руслан Саркисян

Есть ишак (животное) со свелыми волосами.Цвет не имеет значения

Владимир Пупин

а головы никто и не исследует ....черепа. черепа иследуют!

Алексей С

Светлая, надо полагать, видна невооруженным взглядом ))

Денис Осипов

То исследование не нужно априори. Диагноз - блондинка!!

Го
Горец.

Тоже не подлежит. Томография покажет светлую пустоту.

Roman Balan

значить там работает лампочка на постоянной основе!

Олег Залыгин

Надо шапочку ,,маски-шоу,,...что-бы мысли не читали...)

Сергей Резник

То исследование не подлежит светлой голове! 😀

Улугбек Эргашев

В любом случай нельзя исследовать чужие головы.

Алена Шанибова

Почему?

Улугбек Эргашев

Потому что человек не крыса