Оксана Борисенко

А Вас тоже проверяли на достоин(на)прежде чем предложить руку и сердце?

Ответы
Юр
Юрий

Неявно мы всегда друг друга проверяем. Вы проверяете своего мужчину, а он проверяет вас. Помнится, читал такой рассказ. Молодые люди спросили у дедушки, как это он со своей бабушкой столько лет душа в душу живут и никогда не ссорятся. Дедушка ответил: "Я сам родился в селе и женился здесь же. А выбирал жену так. Когда пройдёт хороший ливень и дороги зальёт водой, брал под руку девушку и шел с ней гулять по селу. Встречается нам огромная лужа, а я не обхожу её, иду прямо по луже. Если девушка бросала мою руку и обходила лужу по краю, я больше не приглашал её на свидание. Но однажды попалась такая, которая не отпустила мою руку и пошла со мной в лужу. Один раз и другой, и третий... Вот так и живём всю жизнь, рука об руку".

Оксана Борисенко

Я так же с покойным мужем...я сказала,что это не та грязь,что прилипла..ее можно водой отмыть от сапожек...

Юр
Юрий

Значит, вас водой не разлить. Однозначно. 🖼

Михаил Киранов

Как-то натолкнулся на рассказ.
Парень решил жениться. Была подготовка к свадьбе, но его стала соблазнять младшая сестра невесты. И в последний перед свадьбой день практически затащила к себе в комнату. И стала раздеваться. Он вышел на улицу, а там её отец: "Ты молодец, что не поддался. Это мы тебя проверяли".
А вышел он просто потому, что оставил в машине презервативы.

Оксана Борисенко

Это не мой случай...скорее анегдот. .милый я проснулась,ты где?"ответ...дорогая..ты точно у нас дома проснулась?"

Михаил Киранов

Я тоже думаю, что анекдот

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ранее нет..но вот сейчас мужчина предлагает пожить вместе(явно проверка) а потом, типа, видно будет) Я не подаю вида, что мне смешно, и говорю ему какой он умный, может поищет себе получше, чем я?

Илья

нет. Сначало встретились потом пошло
типо:я тебя люблю.

А другая говорила: я люблю тебя скоре как друга. У этой потом стало понятно почему она себя так ведет. Оказалась меркантилкой.

Clan

Во-первых, никто такую возможность не предоставлял. во-вторых - стараюсь не косячить (до сих пор, а прошло уже более 15 лет)😁

Марина Ежевик@

Меня круче проверяли.) Меня проверяли на меркантильность,чтоб понять,стоит ли со мной вообще отношения начинать.😄

Антон Буряк

Я не лошадь, чтобы мне в зубы глядели. И не новый Мерседес, чтобы всем нравиться. Не нравится - досвидания

Ал
Алекс

Да . Сказала , сначала переспим , потом посмотрим . Посмотрела и согласилась .

Николай Морщинин

А Вы проверку прошли на девственность... - что бы быть достойной...?

Константин Дос

"достоин, на...," - Так обычно говорил один мой курсовой офицер.

Иван Петров

Предлагала с подругой познакомить когда я к ней сватался

Александр Кот

Людмила Канивец

Не было никаких проверок! Была любовь с первого взгляда.

Maki Woow

Проверяли - их убеждения были не верны, и поплатились.

A@
Alek @

не... после слов "так, уважаемые...." больше не пытали ))))

Валерий Сумский

Невеста не верна - я снова выпадаю из окна🖼

Сергей В.

нет я в войсках тогда чалился так что прошло на ура..

Борис Кучеренко

это подгонка деталей путем ВТЫКА, подойдет или нет

Ду
Душа-К-Свету

Нет. Если идет такая херь проверяющий валит на йух

Оксана Борисенко

Не уходит

Ду
Душа-К-Свету

А если не уходит ухожу я. Я ни старый утюг чтобы меня проверять годна к работе или нет

Оксана Борисенко

Уходила...блин..всегда возвращал.

Ду
Душа-К-Свету

А нехрен было возвращаться. Или одного-двух раз было мало понять что н хрена ничего не изменится?

Оксана Борисенко

Блин...он возвращается...

Ду
Душа-К-Свету

Ну ментов разок вызвала типа проходу не дает домогается и все,больше не явится

Оксана Борисенко

Блин..если только Кадырову жаловаться☺️

Вячеслав Коршунов

Нет, хорошая партия и без проверок, да и старался ))