Александр Жаримбетов

скажите <по большому счету > любовь всегда "сука"?

Ответы
Галина Ковалева

Саша! Если вас кто-то обидел , то это конкретный человек..Это люди коварны..мстительны...злы друг к другу...а ЛЮБОВЬ.... это энергия данная нам Богом...а вот кого мы притянем к себе в свою жизнь, зависит только от нас самих..подобное притягивает подобное...и если нас обманули- значит в чем-то мы сами спровоцировали своего люббимого... значит нуждались именно в этом уроке..ведь самые болезненные уроки мы получаем от своих близких.. нет кого-то одного виноватого в разрыве отношений -0 как не бывает хлопка без двух ладоней....я копировала.. это самый популярный вопрос... и мнение мое неизменно

Роза Каюмова

Нет. Ты сначала подумай какой характер тебе нужен, добрый, стревозный , красивая, высокая пышечка. худышка. Представляй каждый раз. и тогда у тебя не появится случайный челоев и любовь тогда будет любовью. Если взять тухлое мясо его хоть перчи, хоть мой не изменишь запах, так и человеа не изменить.

Lu Lu

Любовь - это продукт титанического труда. Страсть приходит мгновенно, а любовь годами. Бог дал матери 9 месяцев, чтобы полюбить своего ребенка, многие борются за этого малыша , ставя на плату свою жизнь. Этл любовь.... А ты хошь за месяц общения говорить о любви к чужому человеку. Смешно.

Людмила Назарова

Редчайший случай, чтобы любовь была счастливой. Если любим мы, то не любят нас... Недаром говорят - испытание любовью... Но ругать ее нельзя! Любовь - единственное, что делает нас лучше...

Дамира Тусупжанова

помогите решить задачу по физике пожалуйста!!!свинец массой 5 кг нагревают от 25 до 235С.Какое количество теплоты необходимо при этом затратить на его нагревание?

Сч@стье Чьето

в большенстве случаев все хорошо начинается а потом приходит такой переломный момент у кого все хорошо и остается а у кого все рухнет и полная душа д...

Дмитрий Осипенко

Мы источник веселья-и скорби рудник.
Мы вместилище скверны-и чистый родник.
Человек,словно в зеркале мир-монголик.
Он нечтожен-и он же Велик!

Люба Телина

Нет. Истинная любовь- предел человеческих эмоций. Она подобна фейерверку. Высшее ее достижение, все-таки взаимная любовь.

Наталья Панюшкина

по большому счёту любовь это Люба, а сука также как и кобель к любви никакого отношения не имеют хоть и литер-ые слова.

Та
Татка

"сука" - собака женского рода. Как можно самое замечательное, умопомрачительное и окрыляющее чувство так обзывать?

Зо
Зоя

Ой, зачем же так сразу, сначала то все хорошо, а вот суметь сохранить, что б не была сука, это талант.

Валентина Шанаева

Мнгое проститсячеловеку - не простится хула на Духа Святого. Настоящая любовь - святое чувство

Н К

да ну что вы , любовь это прекрасно даже если не надолго не навсегда все равно это здорово

Надежда Легостаева

Да еще какая. Столько сил, нервов, денег на нее уходит. Но без нее - все это теряет смысл.

Виктор Первушин

"Любовь" - она моя. Женский род, так что "Сука". Был бы мужского, то был бы "Кобель"

Анна Декина

Любовь – Сука, как же ее понять , Хочется оттолкнуть, но в тоже время обнять. …

Татиана

...у меня с каждым тел. звонком Слава напоминает, что "сука" - это одиночество!...

Уженок Дождя

Вот как бит вам покажет, где боль,
На рану как соль, сука любовь... сука любовь.

Елена Соловьева

Что Вы, что Вы.....- это носитель деятельности, сознания и познания...)))

Алена Захарова

неа она всегда аааааааааааааааааааааааа супеееееееееееееееееер