Cynical Mongrel

Вопросы простые, ответы простые, чувства простые до тошноты. Люди так давно ходят по земле, вряд ли они способны испытать что-то новое. Даже Конец света ничего нового не даст…

Ответы
Евгения Коннова

хотите сложностей - устройтесь санитаром в дом престарелый или клинику для душевнобольных. Это не шутка.

Олег Иванов

может быть у тебя просто депрессия - это пройдет все у тебя будет нормально

Ирина Панкова

и где же ты так разочаровался в нашей прекрасной жизни?

Cynical Mongrel

Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не невижу жизнь, я ею наслаждаюсь)))

Ирина Панкова

ОДНА ИЗ ЗАПОВЕДЕЙ АЗАГ-ТОТА???

Cynical Mongrel

доктор Хаус

Ирина Панкова

жэсть

Naty Naty

Нового не будет--всё уже было нa этой земле.

Люба Быстрых

Всё казалось просто,сложней на много всё.

Лидия Маратканова

Концом света по-моему уже всех достали

Св
Светлана

И что делать?Лечь и помереть?