Василий Про

При каком строе, по вашему мнению, России жилось бы лучше?

Ответы
Владимир Фомичев

Строй здесь не при чём . Я спрашивал свою бабушку , когда жили хорошо до Революции 17 -го года , она сказала , что жили до 14 -го года , потом настали тяжёлые годы . Однажды в разговоре с соседом , старым дедом я спросил его , когда ему жилось хорошо , он ответил , 1927 - 1928 год , потом тяжёлые годы до 1956 года . А мне уже 71 год , могу сказать про себя , это время правления Л . И . Брежнева . Дальше ни уму ни сердцу Горбачёв и Ельцин . Сейчас Россия на подъёме , хочется верить что жизнь удаётся , только жить осталось не так уж много .

Lyusi Mak

Когда-то давно смотрела спектакль "Пролетарская мельница счастья". Так вот там на каком-то колхозном собрании выступал председатель с такой речью - товарищи, представляете, скоро в нашей стране богачей будет становиться всё меньше и меньше, а бедняков всё больше и больше, но ведь все мы знаем, что, чем больше бедняков, тем богаче страна!" Так что получается, когда больше бедняков, тогда и лучше при любом строе)

Трижды Кот

👏👏👏

Га
Галина

При социалистическом, только это не реально...надо ввести китайские законы, хотя бы часть....физически уничтожить всех взяточников и и воров у власти, ввести смертную казнь педофилам и убийцам, пожизненно--изменникам родины...полностью поменять судебную систему....хотя, я вообще--то , не политик и сторонница действенных крайних мер, иначе никогда ничего не изменится....🤔

Василий Про

🤝👌

Борис

Почитал ответы и удивился примитивизму ответов.
Как опустили уровень интеллекта людей за последние 30 лет дикого уап тализма!
Кошмар!
Любой советский человек сразу бы грамотно ответил на этот вопрос.
Конечно, самым успешным периодом в истории России был советский период.
Значит, наиболее подходящий для страны строй - социализм.

Валерий Рудаков

ВЫ знаете я долго слушал бабушек и дедушек-ОНИ жили-учились и служили при Царе-тот КТО работал и у Кого работала ГОЛОВА жили очень хорошо-те же рабочие на фабриках получали до 50 рублей Зарплату в то время как Пуд -16 КГ Крупчатки Муки стоил 3 копейки-корова стоила 5 рублей а ломовая лошадь 7 рублей-вот и думайте

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Такого строя ещё не изобрели. Что такое строй? Строй, это шеренга, где все стоЯт в одинаковых позах и подчиняются одному(!) человеку. Это уже несвобода. Но без строя тоже никак, начнётся анархия, каждый сам себе начальник, а это опять означает, что свободы нет! А по сему, и ответа на твой вопрос тоже нет! 🤷‍♂️

Сергей Суслов

По жизни, трудный вопрос. Но насчёт пиздюлей - история ебла но ПИНОК ( пиздюлей) с нашей колокольни. Под музыку колоколов ебём иносранцев, опыта дохуя. Из трусов или подгузников вытряхнем нахуй. Россия - роса на траве, мы по утрам бегаем.по ней. - Сила. Спасибо

Людмила Егорова

Я думаю, что при прежнем, который был до 1991 года. Только если правитель был бы нормальным, сделал бы настоящие демократические реформы, а не вверг нашу страну в такое болото, из которого нам ещё не одно десятилетие придётся выкарабкиваться на карачках.

Андрей Григорьев

При батюшке нашем Ампараторе.... Не, ну демократия обосралась давно, а монархии живут себе красиво. Ну я за СССР, только Сталин-то вообще неповторимый. Чё, кто за Владимира Первого? Ну или второго, пусть первым будет там Красное Солнышко или Мономах

Лена

Социализм мы уже попробовали. Оказались люди не готовы. Развалили все и растащили. Всему своё время. Сейчас у нас смешанная экономика, то есть, рынок с элементами гос управления экономикой. Пока это лучшее, что знает мир.

Иосиф Пятунин

Вы знаете, Василий, моя бабушка родилась в 1902-м ноду, а умерла в 1995-м. Т. е. она видела и царя, и коммунистов и дерьмократов застала. Так вот она говорила, что царский строй был, как бы это сказать - честнее.

Василий Про

Может быть. Но давно уже честность у нас не в почёте. Да и сказал один из правителей - Власть честность не приемлет, иначе долго не просуществует.

Иосиф Пятунин

Тем не менее - это мнение моей бабушки.

Василий Стеклов

Думаю, если бы Николаю II не помешали всевозможные революционЭры, то Российская Империя могла бы претендовать на довольно высокий уровень жизни. Да и в космос могли бы выйти лет на 15 раньше.

Василий Стеклов

Вы можете и сами кое в чем убедиться. Можете поинтересоваться, кто был инициатором Гаагских конвенций по гуманному отношению к военнопленным и гражданскому населению. Сами можете почитать еще и сканы Версальского договора, особенно статьи 115 и 116. Можете удивиться, как точно совпали слова Гитлера и Ленина по Брестскому миру и Версальскому договору. Можете почитать демографические прогнозы Менделеева на 100 лет вперед по нескольким странам. Все это есть в интернете, раньше с ними знакомиться было невозможно.

Василий Про

Значит всё таки не из космоса, с тырнета.)

Василий Стеклов

Ну что же, Вы - счастливый человек.

Василий Про

Счастье познаётся в сравнении.)

Василий Стеклов

К примеру: по Вашему труды Менделеева не заслуживают быть доступными всем через интернет. Следовательно у Вас есть "основания" игнорировать их. По моему настоящее "счастье" - можно не напрягаться и просто отдыхать.

Григорий Жиманский

Россия такая же страна, как и все другие. Лучше всего живут люди в свободных, демакратических, либеральных странах. Соответственно и россиянам бы при таком строе жилось лучше.

Василий Сычёв

Только истинная ,настоящая,демократия .. Власть народа... Все остальные формы имеют серьёзные предпосылки на злоупотребления и искажения. Как в нынешнее время,

Остановите Вите Надо Выйти

Всё перемешалось. В социалистическом Китае рыночная экономика, а на капиталистическом Западе социальные (социалистические) гарантии.

Надежда Борисова

Некоторое время правил Андропов.но его быстро убрали.вот при его правлении Россия быоа бы не в таком положении.как сейчас.мое мнение

Язва Сибирская

В России уж сложилась традиционная с как строй не менялся А всё жизнь была омерзительная либо отвратительное либо вообще несносная

Владимир Забродин

А чем социализм был плох,. Но запад он не устраивал и все видели в нём угрозу поэтому приложили все усилия чтобы его уничтожить

Прохор Молчанский

Сталинский социализм.Сталин поставил америку и англию не на колени, а вставали, когда он входил. Сейчас примеры есть лучше.

Даниил Извеков

Жилось при России, пока не передал Путин "пидору" продажному, который не уходит из правительства нивкакую