Ва
Валера

Психотерапевт Лариса Никитина в разговоре с Рамблером прокомментировала идею ввести в российских загсах бесплатные консультации с психологами для супружеских пар, планирующих развод...Точно, надо разъяснить им (кому-нить одному), что вступление в наследство, гораздо выгоднее чем раздел, совместно нажитого имущества?

Ответы
🇷🇺Anna🤣

Сами консультации с психологом - это не новое введение, если кто-то не знает. А далее уже интересно. )))

Катерина Д

Прежде чем консультации давать надо проанализировать частую проблему разводов

~ Евгения ~

Всем срочно перейти на брачный контракт. Пока Лариса не научила уму-разуму.

Светлана Спицына

Была у него , аыслушал , разрыдался

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я только за ))