Владимир Беккер

Вопрос рыбакам : Вот опарыш -это личинка мухи, мотыль -это личинка комара а есть ли еще и другие насекомые, на личинки которых ловят рыбу ?

Ответы
Николай Симоненко

Мотыль и есть личинка мотыля.У комара совсем другая личинка.И вы её даже на крючек(самый маленький),не насадите.Ловят и на личинку короеда,ручейник я не интересовался чья личинка

Владимир Беккер

Какой вы странный товарищ ! Если по вашему мотыль- это личинкам мотыля, то что это за такое насекомое-мотыль ? Почему его никто не знает ? Мотыль- это личинка комара ! Посмотрите в интернете, если не знаете.

Николай Симоненко

Смешной вы человек.Называть себя рыбаком,и не знать что такое мотыль.И если вы не видели лета мотыля,а их вылетает тысячи,то вы и не рыбак в обще.Наберите в инете"лет мотыля",может хоть раз увидите что это такое

Владимир Беккер

Товарищ, да вы придурок а не рыбак ! Нет такого насекомого-мотыль. Идите, лечитесь. Летают мотыльки, а не мотыли. Это бабочка такая ! У неё лечинка, не мотыль ! А мотыль,это личинка обыкновенного комара, который откладывает яйца в воду и в воде они вырастают и их оттуда достают и продают как мотыля. Понятно теперь ? Будет тут еще всякий балбес, меня учить !

Николай Симоненко

Это вы придурок.Да и речку похоже только в инете видели.Да и личинку комара не видели ни разу.Личинка мотыля живет в иле,и красная.Личинка комара живет в воде,и серая.Мотыль и есть бабочка,и отличный корм не только для рыбы,но и для животных

Владимир Беккер

Как всё запущено. Придется учить ! Повторяю еще раз и если будешь спорит удалю в ЧС. Мотыль это личинка комара и это тебе скажет каждый, посмотри в интернете если не веришь. А Мотылёк это бабочка и его личинка это гусеница. У тебя не зря украинская фамилия. Ты и тупой, как типичный хохол !

Олег Самохин...

Да сколько угодно. И Короед -личинка жука дровосека..и до много... чего рыбы любят...

Андрей Евдокимов

Сальник- личинка майского жука..

Владимир Беккер

Про такого даже не слышал.

Владимир Беккер

Сейчас посмотрел. Его еще- хрущ называют.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Майский жук

Пс
Псков

шытик ... личинка чего то там ... в воде плавает ... яйца муравьев и личинки бабочек ... личинка короеда ... их ещё дятел обажает

Юр ..Спб

хунебин

Владимир Беккер

такого не знаю ?

Юр ..Спб

в полыне

Владимир Беккер

Где ?

Юр ..Спб

🖼