Monia Rachkin

Янукович обокрал музеи Украины перед побегом в Россию,где теперь он герой.А как вам это?

Ответы
Лунный Свет

Ну, Порошенка с Яценюком вас подчистую обокрали - и при этом они для вас национальные герои! А вашего Януковича в России никто и не вспоминает.

Monia Rachkin

Дали убежище вору,значит и сами такие.

Monia Rachkin

Дали убежище вору,значит и сами такие.

Лунный Свет

Ну-ну... Невинность тут расселась.

Monia Rachkin

А война таки не прекратилась.

Лунный Свет

Еще бы она закончилась - если вы её не хотите заканчивать!

Monia Rachkin

Это ложь войска Путина стоят на Донбассе и и ждут приказа.

Лунный Свет

Дубина. Нет в Донбассе российских войск. Проветри свои никчемные мозги и отвали со своим бредом от меня. Или как говорят в Одессе: сходи на Перевоз, купи безголовую курицу - и морочь ей голову!

James Bond

ну посудите сами.... Может украл может нет а может вывез чтобы спасти что бы другие не украли...

Monia Rachkin

Уже всё имеется ,а вы его адвокат?

James Bond

)))))))))))))))))))))))))))))))

† Александра Британ †

Я из России, и еще не встречала людей, которые считали Януковича- героем!

† Александра Британ †

Ну я рада, но у каждого свое мнение, и свой взгляд на жизнь- мир, надо просто смотреть с оптимизмом на жизнь.

Monia Rachkin

Когда идёт война оптимизма мало.

Monia Rachkin

Когда идёт война оптимизма мало.

† Александра Британ †

У меня ее нету

Monia Rachkin

Пока ещё! Не зарекайтесь!

Хумайра Валиуллина

В российском музее вместе с экспонатами,которые украл в музеях Украины

Monia Rachkin

Нет так не бывает,история учит, но Путин плохой ученик.Всё может закончится бунтом,масштабы которого трудно определить.

Хумайра Валиуллина

Жаль,что в это прекрасное время жить не придется не мне и не тебе...

Monia Rachkin

Мы беднеем с каждым днём,а правительство не может побороть коррупцию,которая приняла угрожающие масштабы.

Хумайра Валиуллина

Коррупция и правительство--это одно и то же.Кто с кем будет бороться?

Monia Rachkin

Майдан сменил одних на других и по моему он не последний.

Ольга Шаповалова

Ах он Янукович! Зато сейчас все порядочные на Украине остались!

Monia Rachkin

Они звали Путина на помощь не считаясь с мнением других,которые звали свою армию на помощь.И вот результат на лицо.

Ольга Шаповалова

нельзя было разъединяться нам! Нигде не было бы войны: ни в Грузии, ни в Чечне, ни в Таджикистане, ни в Киргизии, ни на Украине! А везде где войны были - везде Америка за этим стоит , а не Путин! Киргизия до сих пор пожинает плоды американского участия в их судьбе! Печальные весьма плоды, думали, что они друзей обрели, а те их ограбили, экологию нарушили и помахали ручкой!!!

Monia Rachkin

Вы ратуете за Советский Союз и его диктатуру?Я в ней жил и видел её из нутри.

Ольга Шаповалова

И что война была? Можно было все изменять всем республикам вместе! Не нарушились бы связи межотраслевые, а то помните заводы перестали работать потому что одни другим перестали поставлять. другие перестали покупать. И все все развалилось и в итоге в зданиях заводов торговые центры! А в соседних республиках война! Вот хорошо то как!

Monia Rachkin

Эта система загнивала и всё рушилось с ускорением.Ельцин своей пьянкой добил систему,а затем элита передала трон КГБшнику,дальше не буду вы меня не поймёте.

Оксана Лысак

бачили очі кого обирали, тепер їжте, хоч повилазьте((((

Оксана Лысак

да ну нафиг эту политику.....

Monia Rachkin

Без неё не получается.Вот когда наступит мир тогда только о любви во всех её видах.

Monia Rachkin

Удачи вам!

Оксана Лысак

СПАСИБО И ВАМ ТОЖЕ))))))

Rima Kravcenko

пока следствие не установи.обвинять нельзя.

Monia Rachkin

В этом хаосе хорошо живется властям.

Rima Kravcenko

нет зависти к ним.у них проблем-не наши. а что им платят больше:Конституция позволяет

Monia Rachkin

По моему это рассадник коррупции.

Rima Kravcenko

в Библии он тоже был-жертвоприношение

Monia Rachkin

Тема закрыта , у меня Бога нет!

Райхон

и не только Янукович.Они все казнокрады

Monia Rachkin

Сомневаюсь ведь на эту тему протестов нет.

Райхон

и не будет нас все устраивает.все что мы можем сказать -" лишь бы войны не было" и ВСЕ!

Monia Rachkin

И что ,Путин вас услышит?

Monia Rachkin

И что ,Путин вас услышит?

Monia Rachkin

И что ,Путин вас услышит?

Леоненко Михаил

А Порошенко и Яйценюх прямо меценаты!)))

Леоненко Михаил

Уже бздят в Сирии

Monia Rachkin

Сирия высосит из России остаток казны,а тогда её может США взять голыми руками.

Леоненко Михаил

Да нет, просто будет сосать!))

Виталия Коштура

))) ага всю кровь ))

Леоненко Михаил

Ага, только через х...!))))

Ирина Алексова

Хорошо,что хоть нашли козла отпущения

Ирина Алексова

МЫ??????

Monia Rachkin

Ну сейчас на эти деньги идут войны и поддерживается российский терроризм.

Ирина Алексова

Вообще-то я с Украины.Самим бы нефти раздобыть

Monia Rachkin

Жить в Украине не значит быть украинцем!

Ирина Алексова

Вы повторяетесь,живя далеко за пределами своей Родины

Людмила Лии

а Порошенко кто?

Monia Rachkin

Я что то не так сказал?

Людмила Лии

не Россия вам войну принесла, русские вообще не в теме.Они и не подозревали даже о великой ненависти,которую на Украине к ним испытывают. Мне и самой странно, почему все рехнулись. Донбасс жалко только

Monia Rachkin

Мне уж врать не надо!!!

Людмила Лии

нам стоит наверно прекратить беседу- вы все равно не разумеете ничего другого. Как зомби:) Смотрите свое укр.тв:( Удачи

Monia Rachkin

И я так думаю.

Татьяна Ф.

Враньё.

Monia Rachkin

Хотелось бы так думать, но есть съёмки камер в его имении.Он забирал оригиналы ,а на их место вешал копии.

Татьяна Ф.

И когда это он успел копии наваять?

Monia Rachkin

На его работала вся Украина.

Татьяна Ф.

С Вами всё ясно.

Monia Rachkin

И с вами!

Та
Танита

вор

Monia Rachkin

Вам же наверное не показывают какие богатства накопил этот диктатор,обирая нищий народ.

Та
Танита

все и так понятно

Monia Rachkin

Сомневаюсь,что ваша цензура объективна.

Та
Танита

мозги еще никто не отменял)

Monia Rachkin

Но не в России.