Goldilocks

Что на этом сайте дает получение VIP-статуса, если я ни перед кем не собираюсь VIPендриваться?

Ответы
Эдуард Лукьянов

24 Но хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, что Я - Господь, творящий милость, суд и правду на земле; ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь.
(Иер.9:24)

Светлана Плотникова

Возможность более подробно познакомиться с теми, кто больше понравился по общению, зайдя на основные страницы в "М. М. " или " В К"

Alexander Tulupov

Ничего, сняли денег, а все то-же самое на сайте нет живых людей, 1 из 1000 и то, случайно. Рассылки компьютера.

Валентина Васильева

Я им пользуюсь, что бы в опросах видеть как отвечают люди. А больше он ничего не дает

Anastasiay Nasibulina

Дайте людям без статуса по жизни почувствовать себя типа ВИП хоть за манитором)))

Goldilocks

Да, жаль, здесь не делают виртуальные спа-процедуры, не заселяют в 5-звездочные аккаунты и не подносят виртуальное мартини.

Anastasiay Nasibulina

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Бест

Мне не интересны эти титулы. Мне интересно с людьми общаться.

Тунгук *

Тебе предостаточно ВИпендриваться своей внешностью !!! :0)))))

Тунгук *

Меня забанили и не востановили на ХРАБРЕ а этот сайт клон

Goldilocks

А меня на этом: http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=dd0bc9d7f8 , но я восстаю, как феникс и завтра возвращаюсь. Там тупости в разы меньше, еще и подзаработать можно.

Тунгук *

Посмотрел на сайтик нужно попробовать :0)))) Мне вот этот нравится

Goldilocks

Чуть позже расскажу о нем подробнее. Там зарабатываешь своими вопросами и ответами.

Тунгук *

Забежал я туда зарегился, начал писать ответ а мне его не принимют якобы он должен быть не меньше 40 знаков глупость какая особенно если ты отвечаешь ёмко и лаконично и главное понятно а ответы за деньги меня тут не было месяц и на спрашивалке ввели деньги :0))))))

Ирина Белая

не выпендривайся ,а посмотри кто к тебе в гости заходит))

Юра Артёмов

Можете смотреть профили других пользователей и гостей.

Goldilocks

Вот только я не знаю всех этих людей, и ничего нового для меня не открывается.))

Goldilocks

Да, мы - простые пролетарии.

Ап
Апельсинка

и не надо))Просто открыты все гости и доступ в Мир...

Саша

сможете узнать больше о тех. кто выпендривается..)

Артем Рудаков

А разве не охото поВыпендриваться?))))))

Ir
Irakli

я тоже беспонятия я не стремлюсь к vip 😉

Изя Поцман

да ничего не даёт...фигня какая-то..

Goldilocks

Во-во. Смысл просматривать список гостей, если все они - незнакомые мне люди?

Изя Поцман

а я и не заморачиваюсь..

Юра Артёмов

Можно посмотреть Анкеты и гостей.

Андрей Кершенгольц

Дает: 1) понты 2) минус бабло

Василий Лесихин

и зачем он нужен этот вип

Ми
Мистер

гостей можно смотреть

Юрий Кузнецов

Вопрос к модераторам!

Goldilocks

А здесь их, по ходу, нет.

Юрий Кузнецов

А пёс их знает,кто то же создал это.

Goldilocks

Мне кажется, этот сайт смастерили с целью навязывать одну и ту же рекламу. А вопросы и ответы уже идут, как бесплатное приложение.

Рома Роман

ого! жестко отмачила!

Goldilocks

А тем более, этот список гостей. Смысл просматривать людей, которых я даже не знаю?

Рома Роман

ну почему фотку можно посмотеть ,в друзья добавить , короче кому как , хотя я сам редко добавляю друзей!

Goldilocks

Без ВИП-статуса или 30-ти монет гостей низзя посмотреть.

Рома Роман

ну это да ! ну у вас же всеровно на этом сайте есть друзья образно говоря!