Vadim Mamaev

Вот оно что.В Госдуму снова внесут законопроект о введении в России системы сертификатов для малоимущих, иными словами, талонов. Об этом в интервью РИА Новости сообщил председатель комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.

–2
Ответы
Warlock

.. Ничего страшного.. Самогонный аппарат сделать не долго.. Как изготовить колбасу в домашних условиях . у меня масса рецептов.. Как печь хлеб . то с детства научен.. А собирать грибы и ягоды с ползунков обучен..

Vadim Mamaev

☺️

Warlock

.. Что загрустил , Вадим ??...

Vadim Mamaev

Самогонный аппарат из чего сделать ?

Warlock

Ты исчез..

Ва
Василий

ну да легче подачку дать чем производство восстановить..в пендосии уже есть такое нате и жрите и не звиздите..и нас приучают к этому..теперь понятно зачем Магнит у Галицкого отжали

Ва
Василий

что приходили отдавали эту бумагу и Вам выдавали..

Vadim Mamaev

выдавали что было в магазине

Ва
Василий

за бумагу без денег.?

Vadim Mamaev

не приносиш талон , наа нем написано 1 кг гречки, Вы ее оплачивали, но как правило её не всегда было в наличии то предлагали что то в замен чтоб не пропадал талон

Ва
Василий

пендосы денег вообще не приносят

Tony † Ae 😈

Это нормальная практика для того, чтоб люди не тратили эти деньги на алкоголь, наркотики и прочее. Строго на еду, в чем проблема? Нехватки продуктов в магазинах нет

Slavny

Это удобно. Бухло и сигареты покупать не смогут, а только борщевые продукты

Vadim Mamaev

о пять же о здоровье заботятся , молодцы

Миронов Николай

Карточки, в самой богатой стране мира? И мы считаем себя " великими"?

Селия Вымри

Потому что это Путин любит людей и страхует от нищеты

Vadim Mamaev

Селия Вымри

Родина! Свобода! Путин!

Ва
Валерий

если за госдуму проголосуем.может и думы не будет

Александр Митич

а кому выдадут сертификат под номером № 000 0001 !?!?

Майя Петрова

Ага, обещать перед выборами все горазды!

Наталья

Человеку надо давать не рыбу,а удочку

Vadim Mamaev

😁дадут удочку,отнимут рыбу

Наталья

Подачками проблемы не решишь

Vadim Mamaev

точно, отнять и поделить

Ви
Виктория

это еще что?для получения мыла и чая?

Vadim Mamaev

думаю всё сложней

Ви
Виктория

в смысле?

Vadim Mamaev

для получения харчей

Alla Lala

ну путинской России не привыкать..

Vadim Mamaev

Александр Грызлов

Ему эти талоны в задницу воткнуть

Vadim Mamaev

а может ему понравится

Людмила Канивец

Начинается талонная система...

Vadim Mamaev

придем но не сразу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Рассея великая, блин

Vadim Mamaev

😊

Сергей Субботний

позор. позорище!

Евгений Загаринский

Да задрали уже

Сила Ветра

😁 ну и что?

Vadim Mamaev

😁талоны для вас Ждунишки вот и дождались со своим скудным умишком.

Сила Ветра

😂 у нас? Талоны? Да ты ку-ку! Что сразу-то не предупредил? Я бы с тобой и не связывалась.

Vadim Mamaev

😁🤣🤣так ты слабоумная, вот и связалась

Сила Ветра

😁 ну утешься этим осознанием. Прощай.

Vadim Mamaev

😁Прощай👋