Анатолиевич

распущенность и шлюховатость стало нормой?

Ответы
Людмила Головач

распустили сами. сначала отцы,потом улица,затем наглядные примеры из экранов, а родители это не пресекают - любуются. да поэтому и норма,да и труду не обучены ничего не умеют делать ни по дому ,ни на работе.Уткнутся в мобильник ..и вся жизнь в этом.А как сквернословят девочки? в 12-17 лет ,идя с парнями ? четырехэтажным

Анатолиевич

да, это полный пушной зверек

Людмила Головач

Да уже не исправить бабушки уйдут.и этот пушной зверек отыграется на младенцах и детках....

Дневной Заяц

Более того,это в современном обществе даже приветствуется.

Галина

НЕ ШЛЮХОВАТОСТЬ ,А ПРОСТИТУТСТВО СТАЛО НОРМОЙ .

Анатолиевич

а прошмандованность, а шалавость, а педогейство? полный набор этих прелестей имеем на сценах шоутусовок

Татьяна Черненкова

Это точно, нет ни морали, ни принципов.

Людмила Большакова

Зря, Вы видите в черном цвете жизнь.

Анатолиевич

мадам! то еще вчера считалось грехом, это и осталось грязью

Ек
Екатерина

Нет. есть принятие или нет, этого.

Наталья

Где то да. особенно, среди мужчин

Наталья

Очень сильно поспорю. Среди мужчин шлюх чуть побольше будет.

Анатолиевич

так и есть, но это было всегда и особо не замечалось а вот когда пришли времена, что девочке в 14 лет быть девственицой стало быть не стильно, вот это трагедия

Наталья

Сами таких воспитываете. Наши родители нас правильно воспитали. А вот мы...Не все умеем воспитывать детей.

Анатолиевич

с моими все в норме, но что дальше???

Наталья

С моей тоже. Но большинство ...

Анатолиевич

а том и речь, все идет от звездунов и звездетуток, у них это так положено, а неокрепшее молодое сознание считает их за эталон

Вера Губанова

Да уж это норма жизни, а жаль...

Любовь

ДА ВСЁ ЭТО делаем мы люди !!!

Норма

Особенно среди мужиков )))

Анатолиевич

и мне аналогично, все ответы у НАС еще впереди

Анатолиевич

и наличие толстого кошелька от этих ответов не освободит. Извольте здравствовать. Взгляды у нас с Вами явно не в унисон.

Норма

Явно не в унисон )))
Не люблю, когда мужскую ответственность на женщин переваливают

Анатолиевич

видно, не дошло, бывает....

Норма

Боюсь, что так и не дойдет... до ВАС (((

Майя Петрова

Не для всех. но для многих

Галя

Точно. Стало. Укоренилось

Maria-Luisa

Как ответ на кобелизм.

Анатолиевич

понятно. недаром в мире шоушушеры это считается показателем высшей нравственности ---чем больше прошло кобелей через постель, тем выше положение и почет. И простой народ постепенно стал этим заражаться. Категорически Вас приветствую!

Maria-Luisa

Каков вопрос, таков ответ. Мне то, о чем Вы говорите, нормой никогда не казалось.

Анатолиевич

ЭТО МЕНЯ ОЧЕНЬ РАДУЕТ. ЭТИМ И ЖИВЕМ, ЧТО ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЕ

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, не стало нормой

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Увы.Но не все такие.

Анатолиевич

только это и радует, не все желают превращаться в похотливых, жадных животных

Зависит от человека ведь ..от его воспитания.

Анатолиевич

от привитых с детства взглядов на опр. аспекты

Анатолиевич

пионер- всем ребятам пример...

Соня

Навязанной нормой.

Шурави

О времена,о нравы!

Анатолиевич

это писалось, когда еще было все в рамках

Шурави

Верно!

Татьяна Святкина

Вседозволенность

Татьяна Святкина

Если б не позволяли расспущенности не было бы и т.д.

Радость

Не придумывайте.

Радость

В каком направлении? 🤔 😊

Ла
Лариса

Да и раньше было

Анатолиевич

но этим не кичились, и отношение к подобным было соответственным, по реальным заслугам

Ла
Лариса

Во. Это точно. Воспитание другое было.