Peva

У вас есть фирменное блюдо? Часто готовите? Хвалят?

Ответы
Константин

Фирменное наверно блины, даже теща сдалась признала) Да по настроению, нет одного.... хотя мой бефстроганов прекрасен) И кролик в сметане, и говядина в белом соусе с травами, или петрушкой, карп на углях, или щука с чесноком и зеленью, а какой рататуй, во франции оценили, запеканка картофельная, сказка).

Peva

Какой вы молодец

Константин

Просто люблю, и умею немного))

Peva

А мне сейчас лень готовить что-то особенное

Костя Кузнецов

Есть кое что, редко готовлю, хвалят

Peva

Не стесняйтесь...назовите

Костя Кузнецов

Я так даже и не думал, как это называется, но мы называем это сундучки, в фальге, слоями или вперемешку, мясо, либо рыба, картофель, лук, специи вобщем по вкусу, что голова подскажет

Peva

На огне открытом запекаете?

Костя Кузнецов

Нет в духовке, думаю в углях тоже получится

Майя Петрова

Нет. Я всё вкусно готовлю.

Aleksander Jakovlev

Окрошка. Летом. Хвалят )))

Ирина Карпова

есть.готовлю на нг.

Peva

Что подарить на годовщину 15 летие свадьбы?

Ирина Карпова

мы дарили родителям набор столовых принадлежностей. только ножи убрать.

Peva

15 лет это хрустальная. Я купила для подарка 3 хрустальных подсвечника. 2 хрустальные вазу и салатницу. Нормально?

Ирина Карпова

думаю, что оч красиво.

Peva

ну и пирог испеку

Ирина Карпова

классная придумка!!!и вкусно и на память!

Lady Winter 🇷🇺

Нету. Не готовлю

Людмила Канивец

Пельмени.