Бес Чик Арабеск

Посмеялся над обеими. А вы кому верите??? Федеральная служба безопасности назвала подделкой опубликованный Алексеем Навальным видеоролик с «телефонным разговором» о якобы предпринятых в отношении него действиях. Как заявили в ведомстве, провокация не была бы возможной «без организационной и технической поддержки иностранных спецслужб».

Ответы
Мирумир

а мне не показалось что подделка. агент так старательно избегал называть все своими именами. что просто бесило. он был удивлен, что ТАКИЕ ВОПРОСЫ И что не по секретному каналу связи. это правда. страшно жить. чем ОН им вообще мешал . не понимаю.

Бес Чик Арабеск

вскрыл виллы дворцы яхты счета и круговую коррупцию ближнего круга...???

Мирумир

про это и так есть инфа

Лина

надоели...дела то нет никакого, вот один поливает грязью власть, а властям начихать на это, теперь эта толкотня с разборками о новичке...а ЯТЬ! Цены растут каждый день

Маргарита Злющая (77Мск)

Так у него нет никаких доказательств подлинности. Этому ролику, место на спрашке. Как и этому блогеру. Хотя похоже его блогерская деятельность на закате.

Ахуенный Хаучик

Плюс-минус, тебе бы понравилась🍷Что вы вечно ругаетесь?

Бес Чик Арабеск

высокааа и умом😔, не дотянусь😂

Ахуенный Хаучик

Ладно, не буду разрушать вашу хрупкую идиллию. Ухожу. Продолжайте! Может что и выгорит🔥

Бес Чик Арабеск

неа. я не в ее фасоне.

Io
Iosef

...клоунада...я из девяностых и знаю...хотели бы убить..убили бы просто и незатейливо...а это какой то бразильский дешёвый сериал.

Бес Чик Арабеск

Если звезды зажигают, значит - кому то херовасто ....

Io
Iosef

...у всех своя выгода... только так.

Это Я

Точно, нельзя же звонить по телефону без "организационной и технической поддержки иностранных спецслужб".

Helena Veselova

Не доверяю Навальному вообще. К ФСБ относиться нужно с настороженностью, там своя игра.

Бес Чик Арабеск

именно для лохов - чтоб отвлечь от голодухи

Helena Veselova

Голодуха - преувеличение. Я не отношусь к обеспеченному классу. Доход ниже среднего. Но до голодухи еще семь вёрст до небес и все пёхом.

Lika Vergen

Моя первая учительница говорила: "Смешно дураку у человека уши на боку"😊

Бес Чик Арабеск

ФСБ вас записала

Lika Vergen

Дураков не сеят, ни пашут сами растут, 😊

Слава Касьянов

Ну что не без помощи спецслужб, это очевидно, но чьих, это за скобками!

Восток Дело Тонкое...

Российская политика, опозиционеры, жириновский - шапито

Восток Дело Тонкое...

Еще Зюганов и дума тот еще цирк

Бес Чик Арабеск

так весь РФийский форум сплошной балаган-лимитед. пока Масоны и МВФ рулят

Восток Дело Тонкое...

Согласна. Бла бла бла

Elchin Kuliyev

ФСБ должно работать профессионально а не как ток-шоу

Бес Чик Арабеск

кто то упал в оркестровую яму

Elchin Kuliyev

в смысле?

Бес Чик Арабеск

😀🌶️ дирижер

Elchin Kuliyev

вы о чем?

Бес Чик Арабеск

об Нем

Elchin Kuliyev

ладно, проехали))

Rima Kravcenko

нет веры Навальному- НОВИЧОК не конфетка

Анатолий Лисицын

Вот так!... делают деньги из ничего...

Анатолий Лисицын

Да это шутники...

Бес Чик Арабеск

Какие там...

Анатолий Лисицын

У нас традиция есть такая...каждый раз после переворота, золотой запас куда то бесследно исчезает...пусть поторопятся...

Бес Чик Арабеск

А нам опять туже поясок и за кирку!

Владимир Игнашов

бездарно работают силовики ..)

Seline

..И все так чинно-благородно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну. Хорошо же отбрехались?)

Бес Чик Арабеск

своих хозяев. это слугам приятно!!!!МОСКВА, 23 дек — РИА Новости. Генеральный директор Национальной ассоциации телерадиовещателей Александр Широких допустил, что YouTube в России могут закрыть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да хоть бы и закрыли. Что за беда

Бес Чик Арабеск

Тусить в спраху все кинутся

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ютубовские не в спраху кинутся

Бес Чик Арабеск

Так вы ж тута, к вам кинутся

Мария Грошева

Пошли они все лесом)

Эльмира Фассахова

🤨не читаю про него

Бес Чик Арабеск

москва. кремль. путин - лучше?

Андрей Евдокимов

Да весь мир смеется

Бес Чик Арабеск

лавров суров

Андрей Евдокимов

И над ним тоже

А. П.

Да бред какой-то...

Бес Чик Арабеск

про навала или фсб?

А. П.

Разговор.

Бес Чик Арабеск

да походу вова и сценарист

А. П.

Ну да.

Светлана

Кто же посмеялся?

Бес Чик Арабеск

Госсовет решит