Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Иногда я кладу подбородок на колени, смотрю в окно и грущу о том, что мне в автобусе досталось сиденье с колесом под ногами.

Ответы
Анна Александровна

Я думала и правда на подоконнике в шерстяных носочках сидишь грустишь.... но дочитала до конца 😂

Анна Александровна

Вообще собственно да

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Нельзя так делать.А вдруг ты бы от смеха утонула?И тебя бы спасатели голой нашли.

Анна Александровна

Я в душ, в душе надо постараться утонуть!!😂

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Иначе друзья прикинут "как же скучно она живет")

Анна Александровна

ООО я не скучно! Со мной не скучно!