Алекс Венцель

Кто вчера смотрел по второй программе фильм Бондарчука "Отражение"? По моему полная чушь .Всё-же фантастика должна быть хотя-бы логичной. Кто со мной согласен?

Ответы
Маскаев Виктор

ща все фильмы чушь... даже разрекламированные матильды...а ели б сняли фильм "Ходынка" или "Кровавое воскресенье" чьи чцвства это б оскорбило: тех кого убили или в кого царь метал бисквиты с балкона? ... вот такое "единство"

Алекс Венцель

Согласен с вами, такое ощущение, что неважно какой фильм, главное сделать ему рекламу и создать у народа интерес...

Маскаев Виктор

депутатам нефиг делать...лучше уж был бы один правитель..всё равно одобрямс

Алекс Венцель

Этой шумихой создали пиар фильму который не соответствует исторической правде...

Маскаев Виктор

во.. ещё Парвус, в день "единства" как провокация... вот такого они хочуть "единства" а он действительно сын Бондарчука?

Алекс Венцель

Никогда не будет в России единства пока мы поделены на национальности: Каждая нация тянет на себя одеяло и заявляет о своей особой исторической роли, отсюда и распри...

Маскаев Виктор

не согласен... подмена классового неравенства на национальные искусственные противоречия...каждая нация имеет своих кликушей-предателей возбудителей ненависти

Алекс Венцель

И это тоже...

Сергей Замятин

"Притяжение" смотрел а "Отражение" нет, что за тема фантастики была отражена ?

Сергей Замятин

Даже фильм "Аватар" имеет свою тему. Там есть изречение, "Вы уничтожили свою Мать землю, а сейчас хотите и нашу уничтожить" это сильный фильм, борьба природы и "земных армейцев" плюс жадных толстосумов.

Алекс Венцель

Там всё логично, а здесь никакой логики...Я сам отработал в реанимации 13 лет. С какого это перепугу их кто-то пустил в операционную и они там делали переливание крови? Бред...

Сергей Замятин

Согласен. Вышел фильм "Космос" фантастический, надо посмотреть, что он покажет. Был на даче, но по рекламе показывали, отрывочно.

Алекс Венцель

Очередная чушь. Не умеют наши снимать такие фильмы. Одна глупая рожа Деревянко чего стоит...

Сергей Замятин

Понял, буду готовым. Может и посмотрю.

Наташенька

Я не досмотрела...по той жк причине- никакой логики.

Алекс Венцель

Спасибо...А какая была реклама!))))))))))

Наташенька

Спецэффекты ничего себе...так))

Дмитрий Климович

посмотрим, други, войну и мир старшего??!!!

Алекс Венцель

Вчера её крутили по кабельному тВ, актёры подобраны ужасные, не господа, а какие-то ряженые колхозники...