Валерий Чикало

Существует ли средство (методика) для продления жизни? Рецепт долголетия?

Ответы · страница 11
Татьяна С.

зож

Валерий Чикало

Понимаете в чем дело....ЗОЖ может только НЕ сократить продолжительность жизни....Т.е. если человеку дано прожить 80 лет то ЗОЖ поможет дожить ДО 80-ти....А вот прожить 80 лет + 1 день? ......Здесь ЗОЖ не поможет....

Св
Светлана

Нет

Валерий Чикало

.....И это правильный ответ !..

Fe
Felix

нет

Валерий Чикало

....И это правильный ответ !
А то достали, фантазеры.....

Не
Незнакомка

Нет

Лига Теней

Да

Лига Теней

Это уже следующий вопрос -вы хотите что бы я просто вам сказал концепцию долголетия!? Занимайтесь этим кто ищет тот найдет

Валерий Чикало

🙂.....Ошибаетесь......Это и есть мой первичный вопрос. Суть вопроса не в ответе "да" или "нет", а в конкретике.
Но от себя я вам скажу : НЕТ рецепта долголетия ! При рождении у нас уже заложен срок нашей жизни - в генах, которые нам передали родители. А мы лишь, вольно или невольно, лишь можем сокращать себе жизнь, но никак не продлевать. Очень много вредных факторов оказывают на нас влияние.... Ну а мы, потом, начинаем исправлять ситуацию, говоря про здоровый образ жизни, про то, что надо делать и чего делать не надо.....

Лига Теней

Это не так - выбор есть всегда нада лишь соеденить правельную пару днк правильным набором аминокислот .Нам дали все представь перед собой лего ящик что слепишь то и получишь

Валерий Чикало

??? Разве мы можем вмешаться в свои гены и продлить себе жизнь??? И кто же за эту науку уже получил Нобелевскую премию?

Лига Теней

У тебя много вопросов занимайся поисками ответов не грузи прохожих

Валерий Чикало

Да, у меня много вопросов.......Если они вас утомляют - вы их просто пропускайте.....

Лига Теней

Много вопросов это отчутствие понятия о главном Потому что вопрос у любого человека 1 и он главный .Все остальное - пустое

Vm
Vmrly

да