Марина Владимировна

Кто она мудрая и умная женщина : Та, которая может поддержать беседу о философии Канта...или Та, которая может приготовить ужин из Ничего ..и не упрекать за это мужа и судьбу?

Ответы · страница 2
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Человек должен быть всесторонне развит)Тогда это личность....)И не важно-мужчина это или женщина)

Лена Елена

Ну уж извините... И Кант не интересен, и мужика смогу заставить что-то для ужина в клюве принести.

Марина Владимировна

Молодец!

Рая Люба

это по молодости можно готовить из ничего. но рано или поздно надоест готовить кашу из топора.

Марина Владимировна

конечно!

Рая Люба

вот-вот. получается, что в реальной жизни духовное и материальное - рука об руку

Марина Владимировна

а духовность всегда присутствует?

Рая Люба

хотелось бы, чтоб присутствовала

Марина Владимировна

хотелось бы

Александр (Краснодар)

Та которая счастлива и благотворит каждый день, не зависимо первый ли это вариант или второй

Марина Владимировна

тоже хорошо

Романа

И засунуть свои познания о философии Канта подальше в..., чтоб лишний раз не раздражать мужа!

Марина Владимировна

А он такой раздражительный?))

Романа

Из Канта борщ не сваришь!

Марина Владимировна

Тоже верно..а после борща можно?))

Романа

Что? Пофилософствовать? Неееет...не проКантит!) Далее в программе диван, телевизор, зубочистка!

Марина Владимировна

Ну...воот...а поговорить ? О любви и работе?))

Романа

В смысле, милый, а не поискать ли тебе работу, топоры для супа кончились!)))

Марина Владимировна

Ахаха..светлая мысль!!))

Виктор М

Та которая разделит ужин приготовленный мужем им же и не заметит лёгкого недосола.

Бейбит Баймулдин

если она сможет приготовить ужин из ничего, то что ей стоит заткнуть Канта за пояс

Дмитрий

умно ...никого никого не упрекал 3 года как один ноооооооооооооооооооооо не судьба

Олег Носков

Без намёков ты умная и можешь приготовить - Уважение,но судьбу ты не приготовишь

Ир
Ирина

Та, которая может приготовить ужин из Ничего ..и не упрекать за это мужа и судьбу.

Марина Владимировна

логично..всем такая нравится

Константин

Просто та которая умеет заботится, и быть самой родной, которая всегда рядом.

Марина Владимировна

Понятно

Константин

Ясно)))

Брунгильда Анжуйская

Которая готовит ужин и между делом поддерживает беседу о философии Канта...

Марина Владимировна

Ахаха....примерно так...

Виктор

Н вкус и цвет товарищей нет.Кому-то нужна собеседница,а кому-то хозяюшка

Марина Владимировна

Хм...тоже верно

Юрьевич. Серпухов.

Мудрая знает и умеет пользоваться Могущественными Канонами Вселенной.

Марина Владимировна

Её научить надо

Юрьевич. Серпухов.

Сама пусть станет искательницей Истины.

Марина Владимировна

Ух..она уже 17 лет что то ищет

Марина Владимировна

Да...и чем больше знает..тем сильнее уверенность,что ничего не понимает и не знает..

Просто Вишенка

Та, которая живёт в кайф.... Хочет Канта цитирует, хочет на кухне творит.)

Слава Касьянов

Та, которая не струсит подставить свою грудь в защиту своего любимого.

Марина Владимировна

Нет...грудь я не согласна..

Слава Касьянов

Так это же милая метафора для соблазнения.

Марина Владимировна

Я знаю...даже иносказательно не согласна! Поддержу любимого всем,чем могу...

Слава Касьянов

Ух, Вы какая!

Марина Владимировна

Да....я такая...😜😛

Слава Касьянов

Вообще то. чем то и интригуете.

Марина Владимировна

Сама в шоке...чем?))😉😁

Олег Ануфриев

нет настя это парадокс-умная женщина.................щедрая,корыстная-это да

Марина Владимировна

Не парадокс..

Олег Ануфриев

настя ты скажешь а как же-мария кюри,.................-я скажу тебе-ты глянь каждая пришла в науку,политику,........-из за чего................?????- из за мужей..............

Марина Владимировна

Талантливому человеку надо помогать

Олег Ануфриев

неа-таланты у НАС пробивались САМИ.............

Игорь Качесов

Женщина из ничего может создать три вещи! Салатик, причёску и скандал!

Марина Владимировна

Не скандалю,вообще...не умею..

Игорь Качесов

Во-оть!

Татьяна Tatiana

Ха! если без упреков - то так и будет всегда!!! ничего не измениться....

Марина Владимировна

согласна

Анна

та которая и ужин из ничего сварганит и пофилософствовать сможет))

Марина Владимировна

благодарю..Анна..🤝🌷

Анна

я хочу, чтобы ты просто радовалась жизни)))😘

Марина Владимировна

чет не получается у меня...но я стараюсь..

Анна

все получится!! я от души этого тебе желаю!!

Марина Владимировна

благодарю!