L S

🗣 - 🇨🇳 Китай включил искусственное солнце на 17 мин, которое в 5 раз горячее настоящего. Термоядерный реактор развил температуру до 70 000 000 градусов по цельсию. Фантастика ?)

–1
Ответы
Александр

Фейк, по моему. При таких температурах все очевидцы просто были бы затянуты потоком воздуха в шарик и сгорели, за 17 минут значительная часть атмосферы просто обязана была бы сгореть, а тут даже короны нет. Физиков надо спросить, что это и как.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ваааахххх

Алексей Генералов

В курсе.

Sonik In The Фингерс

Milk