Павел Мартынов

Для нас всегда в мечтах соблазн таится. То ты герой, спасающий весь мир, то ты тиран и узурпатор, то просто воин без души. И нет нам ничего прекрасней. Чем так мечтать, о том, о сем. Но как же истину познать нам, коль мы всегда в мечте живем?

Ответы · страница 3
Валентина Ежкова

да- мечты надо в реальность превращать!!!!

Антонина Владимировна

Красяво сказано, но не со всем согласна )

Befora

и не скажи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Сиволапова

🖼

Наталья ...

утомительный вопрос )))

Наталья ...

какой то длинный, тут нужно подумать прежде чем ответить...я не из тех которые любят так прям рассуждать....

Павел Мартынов

уровень вашего интеллектуального развитие пожалуйста и если возможно его склад? (к примеру гуманитарный)

Розарио Агро Де Бояз

скажи наркотикам НЕТ

Павел Мартынов

Сам ты наркоман. Я поэт. Придурок!!!

Rom

ИСТИНА В КНИГАХ.

Галина Панова

мы же ни камасутру будем обсуждать....просто мне хочется уловить, ход вашей мысли...!!! я не экстримал..просто мега эмоциональна...от чего иногда страдаю.

Rom

держитесь пока..без обид...терпение и труд все ......

Галина Панова

я не обижаюсь...а когда наступит это ПОКА ?сгорю ведь! не жалко ?

Rom

не горите,темпераментная Вы наша!!!

Галина Панова

хорошо ! я прислушаюсь к вам !!! но буду ждать это ПОКА.