Александра

На сайте мало кто серьёзно отвечает на вопросы, в основном стараются иронизировать, это так?

Ответы
Юр
Юрий

Конечно, так. Ура, ты уже понимаешь чуть больше, чем после выпускного класса в школе. А кто будет серьёзно отвечать на глупые, наивные вопросы, ответ на который и так очевиден?

Николай Дубинин

...особенно мужчины. Они не допускают даже мысли о том, что могут выглядеть смешно глупыми. Особенно смешными. И женщин хватает. Всех по маленьку.

Язва Сибирская

Даже если человек знает что его основной талант - это ирония рано или поздно ему это надоедает и он отвечает совершенно в другом жанре

Денис

Нет.Тут по каждому вашему вопросу будет проводится коллоквиум ,будет собираться вся мировая элита науки...Не смеши...

Александр Перепляков

Да. Я стараюсь развить тему и пообщаться. Но в большинстве своём либо тупят, либо стараются возвыситься над тобой.

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Нет,не так...просто потому,что иронизировать могуть далеко не все в силу скудости ума

Вадим

Есть такое...А как вы ответите на ,,крик души,,- НУ,И КАК Я ВАМ? И картинка - с собачкой?

Натали Малышка

По-разному...Бывают здесь и серьезные , даже жестокие диспуты.

Ar
Ari

А вы как хотели? Что бы сюда как на проповедь шли?😂

Le Gushon

- Я согрешил, отпускаете мои грехи?
- Так точно! 🫡

От
Отче

От вопроса зависит и от настроения отвечающего.

Марсианин

Не так. Большинство отвечают честно и серьёзно

Александра

Напротив, я считаю, что меньшинство.

Марго Беккер

Да потому, что вопросики дэбильные в основном

Григорий Шапиро

В основном...Но это и от вопроса зависит...

Oleg Ы

не совсем. это зависит от самого вопроса

Карлсон З

По всякому бывает, от собеседника)))

Владимир Дружин

От скудоумия... Вы уж нас простите.,)

Александр Жданов

многое от самого вопроса зависит..

Алекс Венцель

Лично я всегда отвечаю серьёзно...

Улугбек

Ирония - дело не шуточное, Шурик"!!!

Игорь Морозов

Какие вопросы - таковы и ответы !