Магистр Околовсяческих Наук

А при отсутствии Бога в СССР где все людям давала Партия жили лучше чем сейчас с кучей храмов и Богом??

Ответы
вс
виктор соловьев

Ну ну ..обещали коммунизм и привели к разрухи сделав колонией США .кучки чтобы наживаться.

Магистр Околовсяческих Наук

А какая сейчас цель у государства??

вс
виктор соловьев

Так пока колония.почитай конституцию.колония не может иметь свой идеологии и ЦБ .тоже на подчиняется...так что расхлебываем ещё кашу что заварили комуняки..

Магистр Околовсяческих Наук

Ну может быть..сидим кайфуем))

вс
виктор соловьев

Если голова есть то жить можно.)))).Пусть эти политики грызутся меж собой..но Путина я уважаю..

Магистр Околовсяческих Наук

Путин морально здоровый человек...

Владимир Гулинский

На дурку-то не коси, разберись для себя сам. Дело это не праздное.

Магистр Околовсяческих Наук

А вы как думаете?

Владимир Гулинский

Значит высокомерие.

Магистр Околовсяческих Наук

Это как понять??

Владимир Гулинский

Это ответ на другой вопрос. Случайно перелистнулась страничка.

Магистр Околовсяческих Наук

Ааа...хорошо))

Юрий Ласковец

та ничё в общем не изменилось..........база то та же--чернозём☝️

Магистр Околовсяческих Наук

Ушли вперёд))

Юрий Ласковец

в понимании базы

Александр Рузметов

Не воровали в таких масштабах, как сейчас.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну так все на виду

Денис Цыганов

Да и тогда храмы были и бог был .

Денис Цыганов

Мне повезло,чудо ,а не время!

Магистр Околовсяческих Наук

Мне и перестройка нравилась...появились программы интересные

Денис Цыганов

Да, Взгляд, Утро, программы были супер! Вот только..

Магистр Околовсяческих Наук

Только друзья не те

Денис Цыганов

Ага,а многих уже нет

Ir
Irа

В СССР люди жили лучше?)))))

Ir
Irа

Они не братьев своих убивали, а воевали с армией РФ, которая незаконно вторглась на их территории... Ссори, не с армией, а с террористической группировкой, финансируемой Кремлём.... Гиркин есть такой, слышали... Он же всё рассказал... И Путин этого не отрицает...

Магистр Околовсяческих Наук

Слышали...у меня и дед с Донецка...шахтер...все мы слышали...а вы Вальцмана и Капительман слышали с жидом Зеленским?? Израиль с РФ воевал??

Магистр Околовсяческих Наук

Ну судя по вашим понятиям...или мало Гиркиных на Украине??у меня знаете ли тоже украинский паспорт есть

Ir
Irа

В Украине таких нет))) Не слышала, чтобы украинцы шастали по чужим странам с оружием в руках))

Магистр Околовсяческих Наук

Чечня...Сеня Куля в лоб...не шастал и др Украинцы??.... Абхазия Украинские рассчеты не воевали против РФ там??

ск
сергей кравцов

Лучше, и в церковь ходили

ск
сергей кравцов

Молчу, может поэтому за Ватикан сейчас молчат, нет ни какой информации

Магистр Околовсяческих Наук

Иоанна — женщина на папском престоле🖼

ск
сергей кравцов

А ведь красивая? Правда?

Магистр Околовсяческих Наук

Потому и выбрали на конклаве

ск
сергей кравцов

Точно

Игорь

Честнее и правильнее.

Магистр Околовсяческих Наук

Наверное да...и могли вызвать на суд коллектива..стружку снять))

Игорь

Запросто

Просто Ёж

Это мирское

Просто Ёж

У коммунистов нет, другие методы.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну и сейчас этим не занимаются

Просто Ёж

А где они сейчас?

Магистр Околовсяческих Наук

Я имею ввиду нынешние руководители

Просто Ёж

Как знать...

Ур.

Не лги

Ур.

Не, то расстреливали из за голода причем развал страны

Магистр Околовсяческих Наук

Я читал и про голодомор..донесения председателей колхозов в центр...они не понимали что происходит и спрашивали а так же описывали обстановку...детей ели и мертвецов...в Новочеркасске тоже так было??? Или как у нас после распада СССР??в магазинах только хлеб и банки с солеными огурцами...??...мы не митинговали нас не расстреляли а продукты потом появились через пол годика

Ур.

Не мешай, голодомор то политика

Магистр Околовсяческих Наук

Я про новочеркасск мало знаю...кино не смотрел

Ур.

Так прочти, и почему СССР не выполнил продовольственную программу никогда

Ци
Циник

Да

Магистр Околовсяческих Наук

Я маленький был ..за шоколадным маслом занимали очередь за два часа до открытия магазина...и половине только хватало того что привезли🤣

Ци
Циник

🤷‍♂️честно... Не знал таких очередей... Все что нам привозили в наш поселок , всем хватало

Магистр Околовсяческих Наук

Я в такую попал...и на мне это масло закончилось...рыданиям не было конца..но никто не поделился..

Ци
Циник

Рыданиями или маслом? От сволочи🤦🤔😁

Магистр Околовсяческих Наук

Маслом...я думал что тетенька вререди которая стояла должна была половину своего мне отдать