Елена Пугачёва

БУХГАЛТЕР НАЧИСЛИЛ ВАМ ОШИБОЧНО ВТОРУЮ ЗАРПЛАТУ, ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ВЕРНУТЬ,А ОН не помнит и УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ВСЁ ПРАВИЛЬНО... Ваши дальнейшие действие?

Ответы
Сергей Д

я на время соглашусь с главбухом- но.... он (или она) в конце концов обнаружит свою ошибку... тогда состоится еще один разговор... конечно, излишне начисленную зарплату верну......

Альбина Егорова(Ерёмич)

Шальные деньги не принесут удачи. Отложите эту неверно начисленную сумму в сторонку.Когда ваш бухгалтер еще раз просчитает, будет что вернуть в кассу обратно.

Екатерина Бетельгейзе

А разве у кого то они вызывают сомнения?????? Я всегда считаю, что заслуживаю свою зарплату! И не важно кто её мне начисляет: шеф или бух))))

Alin Lv

он не поверил, значит виноват он, я сказала . тем самым не умолчав и не скрыв это. Если чтото пойдет не так то виноват он

Елена Пугачёва

а вернете?)

Alin Lv

верну ли я зарплату. Если я ему сказала, а осталось всё так. то нет, неверну.

Марина Неважно

Заставлю проверит заново расчеты все.Нельзя же ,что бы он поплатился,за мою не честность.

Солоха

такого не бывает...чаще наоборот... ведь это у бухгалтера потом вычтут из его зарплаты

Елена Любимая

всё равно вернуть придётся) не тратить эту самую "вторую" зарплатку)

Елена Пугачёва

а жаль))

Светлана

Плохой бухгалтер! Рано ил поздно это все равно всплывет, в бухгалтерии так не бывает

Елена Пугачёва

вы бухгалтер?:

Светлана

Да

Vladimir Mironov

Ну не хочет брать назад,не надо,когда поймёт то высчитает в следующий раз.

Vladimir Mironov

Ну а взял я,и подпись поставил.

Елена Пугачёва

вам дали и вы взяли, ведь не украли!

Vladimir Mironov

Найдут и высчитают

Vladimir Mironov

Правильно подмеченно.

Юрий Кудрявцев

не буду тратить эти деньги,чтоб в случае когда всё выясниться их отдать

Сергей Куженко

Вызвать директора и попытаться решить эту проблему

Елена Пугачёва

как серьёзно???

Гульниса Набиева

возьму письменное подтверждение от бухгалтера..

Victor Ostroverkh

Я просто обязан предложить ей руку и сердце!

Вера Соломенникова

такого не бывает,это не бухгалтер,а разиня

Elza Kabylbekova

зачем мне чужие деньги я верну любой ценой

Виталий Дубинин

я усыновлю этого бугалтеря или удочерю

Елена Пугачёва

)))))))))))))))))))))))

Ма
Марина

верну...рано или поздно они одумаются...

Luda Lovtsova

ВЕРНУ КОНЕЧНО,ВСЕ РАВНО ПОТОМ УДЕРЖАТ

Денис Сорокин

посоветую ему посмотреть бухучет....

Zzzzzzzz Zzzzzzz

просто отдам пусть сам разбирается

Юрий В

Где бы найти такого бухгалтера..))))