Сам Андерс'н

была же страна!? Москва, Киев, Тбилиси, Ереван, вместе!!!

Ответы
Телеграфное Агентство Сссрефии

это недоразумение просуществовало всего навсего 69 лет , включи идиот мозги и подумай почему только 69 лет ,и почему после развала совка русню гнали из республик , кацапье бросали всё и бежали "голые босые"

Пилбил Денях Нидовал

Да ну нах! Вы сами в это верите? Без проверки источников?

Сам Андерс'н

Летом 1920 года стал политическим руководителем, заместителем управляющего Рутченковского рудника в Донбассе[9].
В 1922 году поступил учиться на рабфак Донтехникума в Юзовке, где стал партсекретарём техникума. В этом же году познакомился с Ниной КУХАРЧУК своей будущей супругой. В июле 1925 года назначен партийным руководителем Петрово-Марьинского уезда Сталинского округа УССР.

Андрей Каширин

Ну у них другая история

Пилбил Денях Нидовал

Хрущёв украинцем не был никогда

Сам Андерс'н

🖼выдвиженец из украинской партноменклатуры, как и Брежнев.

Владимир Жиров

Англосаксам удалось, впервые за много десятилетий, внедриться в СССР и развалить его изнутри.

Сам Андерс'н

Какое там внедриться, сами пригласили. Чтобы что?

Владимир Жиров

Так пригласивших надо было обработать, денег дать.

Сам Андерс'н

Дали и не мало. Потом на них открыли уг. дела на родине за мошенничество. Чем кончилось не знаю

Анна

Судя по тому как быстро разбежались при возможности, то не вместе. Но воевать точно повода нет

Алекс Венцель

Прос.али страну, зато нахлебников у России стало меньше...

Сам Андерс'н

Что то эти нахлебники стали жить лучше россиян и сейчас. Да и многие работа в России в шабашных бригадах, например лично наша бригада дорожных строителей из 10 человек из Грузии вывела из грязи и топи села юг Волжского района за 7лет.Получали честных 2000советских рублей в месяц,подоходных налог с нас брали 20%.

Алекс Венцель

Если бы жили лучше не ломились бы в Россию миллионами... Назовите мне хоть одну бывшую республику где сейчас живут лучше?

Св
Светка

да но, панариций - дело такое.. зреет определенное время

Андрей Лапин

в Киеве бюро Антонова все просрали

Ѻлегъ

была ...похерили, ссуки...

На
Наталия

Верните мне СССР)))

Ирина

Иллюзии. Киева, не было.

Сам Андерс'н

Привет!!! Как не было, лично ездил за знаменем батальона

Niemand Против Войны

Ностальгируеш?

Ел
Елена

И что

Ел
Елена

Ой, я не могу, от смеха лопну

Сам Андерс'н

Не лопнешь, худенькая. Все зависит от общин

Ел
Елена

А где находится Героиновое гетто у вас- в Филадельфии , поезжай полюбуйся

Сам Андерс'н

Не был в Пенсильвании, не знаю. Я и в России обходил злачные места

Ел
Елена

У нас нет героиновых гетто и на улицах не стоят палатки и не валяются сотнями наркоманы. Так что успокойся