Дмитрий Приходько

Она дверь заперла в свой мир намертво.
Может, демон за нею придет.
И обняв, он прошепчет ей на ухо:
«Спи спокойно, мой маленький гот».

Вечный траур, тоска и распятия.
Нет улыбок на черных губах.
Эти дети играют в проклятия
И желают остаться во снах. зачем оставаться во снах???

Ответы
Настя Ivanova

Люди заигрались хотят чем то свою жизнь сделать чуточку мистической и интересной,подчас забывая о своей душу .кому они этими играми служат потому что золотой середины нет потому что либо Белые либо черные

Евгения Копарова

этот сон из категории мифов, я верю в жизнь после смерти и знаю что есть только два пути быть в вечном проклятье с сатаной или в вечной жизни с Богом (ПАПОЧКОЙ)

Галина Свиридова

Это просто ужас наших дней! Это недолюбленные дети. Родители заняты, обычно кидаются спасать и вытаскивать, когда уже поздно или почти поздно

Живой.инн

пора победить всех чертей посмотрев в глаза и показав чисстоту души которая сожжот его в солнечьных лучах чистоты)))

Александра Ганзюк

Не понимаю готов, Жизнь прекрасна, только раскрой глаза и посмотри на небо, на траву- петь хочется.

Юлия Валерьевна

во ты свободен нет ни каких правил ограничений ни каких запретов,там все как ты хочешь

Денис Костенко

блин,что за неформальный депрессняк!Нужно и на костёр идти с весёлыми матюгами!

Elcin Quluyev

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Сергей Пахомов

Во сне можно летать))) Но лучше всё же иметь дело с ангелами, а не с демонами)))

Ирина Григорьева

Эти дети хотят играть и боятся реального мира...ох, уж эти взрослые

Elena Grigorieva

Ты можешь быть счастлив. Иисус любит тебя и хочет тебя спасти.

.*mir@cle *. .

В снах мечты и желания сбываются, нет ощущения одиночества 🙂

Ирина Борзёнкова

не люблю готов))) и вообще не поддерживаю подобные увлечения))

Лариса Голобородько

Радоваться реальной жизни.Больше работать и меньше спать )))

Анастасия Варламова-Сапрыкина

красиво,но далеко от истины)))Готика-это не только траур))

Татьяна Безродняя

во снах все намного красивее и добрее, чем в жизни

Тамара Анкудович

Не уснёшь. Так грустно и холодно от этих строк...

Марианна Юрьева

Потому что в реальной жизни Вас будут бить

Ludmila Kasmukanova

Это фобия.Нужно обратиться к психологу.

Наталья

не знаю...может побег от реальности...