Александр Некрасов

На сайте пасутся тролли. Как думаете, какой приём полемики у них самый привычный?

Ответы · страница 2
Karkun

Да какие это тролли, долбоебы обыкновенные)

Валерий Шилов

Плевать на них. Слабаки. Отпихнул - и дальше.

На
Наталья

Здесь пастбище для троллей неподходящее.

Александр Некрасов

В той или иной мере мы все психически больны, но критерий "мирного сосуществования" никто не отменял. На нём стоит общественная нравственность.

На
Наталья

Тролли часто переходят на "личности". Противно. Наблюдала в соцсетях.

Александр Некрасов

Да, переход на личности обязателен. Вчера одного в ЧС отослала, второго прогнал со своей страницы. Особенно умиляет, когда неуч начинает спорить).

На
Наталья

А меня в комментариях шокирует недалёкость и неграмотность нашего населения. Не соцсети, я бы этого никогда не узнала.

Александр Некрасов

Я вот тоже спрашивал себя: ходили ли эти люди в школу?)

Слава Касьянов

Выискать недовольных и спровоцировать.

Александр Некрасов

Провокация - неизменный спутник тролля.

S V

Спиисок большой, чтоб манипулировать...

Поручик Ржевский

типа сам дурак или что то подобное😂🤣

Ва
Валерий

начинают много вопросов задавать

Александр Некрасов

И не в тему Вашего вопроса).

Ва
Валерий

да.сразу концы рву или в чс

Александр Некрасов

Правильно делаете. Много здесь всякой мрази.

Ва
Валерий

много.согласен.одна втихую попросилась участвовать в коментах ну и согласился.потом долбанула меня.дня три болел.в чс её

Александр Некрасов

Да, настроение они умеют портить.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Придираться к словам оппонента

Музыкальный Кот 🐈

Игнорировать очевидные факты

Алла

А тролли -люди? Сущности?

Алла

провокации ради провокаций?

Александр Некрасов

Провокация ради удовлетворения тщеславия провокатора.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

кажный раз просют 499р.😁

Милота))

Енот, ты тролль?

Александр Некрасов

Енот, с 500 р. налог берут?)

Милота))

Он сам не знает, кто он

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

у нас со всего шкуру дерут...

Милота))

Не будьте троллями, ребяты!

Милота))

😁

..
......

Тролли - это кто такие?

..
......

А!

Наталья Л

энерговапиризм))))))))))))

Михаил

переход на внешность

Михаил

как уход от разговора. прием, унизить, сбить с толку, заставить оправдываться. я вчера таких троих просто добавила в чс. не вынес мой боливар. думаю за чем портить нервы))))))ч его ради.

Вера Гудкова

Обвинение и хамство.

Александр Некрасов

Это есть. Но сначала они приписывают то, чего Вы не говорили, потом критикуют приписанное). Вот только что один свеженький был.

Вера Гудкова

меня недавно один обвинил что я халявщица и он меня содержит.

Вера Гудкова

Совсем молодёжи промыли мозги.

Александр Некрасов

О молодёжи уж и куры не поют. Мне встречался один тролль около 30 лет от роду, который "доказывал", что в Союзе было плохо. Говорю, тебя же ещё на свете не было, откуда знаешь о той жизни? Зашился, потом ссылался на какую-то "логику".

Н_
Ник _ 1989

Банить таких сразу.

Charlie Chaplin

На глупость давят.

Александр Некрасов

Есть и такое. Естественно, возвышая себя.

Charlie Chaplin

С искренним, простым они слабы...Как и с дурачком

Ferro Et Igni

не встречал еще

Ferro Et Igni

я здесь нечасто...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Расскажите??

Александр Некрасов

Они уходят от моего вопроса, меняют тему, приписывают то, что мне и в голову не приходило, потом критикуют приписанное, хамят и оскорбляют.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меня ток путинойдом и тупым называют ещё стариком! Я всегда улыбаюсь ток

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я раньше велась, а теперь как только тролльчатиной понесло – иду в комменты, пара страниц и всë ясно с человеком, в ЧС и никаких нервов.)