🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А врущие, лукавящие люди на что надеятся? На позорище в будущем?

Ответы
Семён

Сложно залезть в голову этим людям, но я с таким уникальным человеком, так его и назову, проработал много лет в одном коллективе и постоянно поражался , с каким удовольствием он это делал ... это конечно ничтожество, но вот интересно всё же ...

Семён

Шутка ...

Семён

Мы давно не общаемся, обрезал и всё, опасно с таким общаться, тем более что у него два сына и оба воры в законе, чем он очень гордится, как я слышал ...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ооо...как всё запущено...и это уже не шутки, к сожалению

Семён

Да ... потому я перестал с ним общаться и он об этом знает ... не мало гадостей он наделал и мне, так что достаточно и зная какой он, лучше держаться подальше ...

Семён

🌹🌹🌹

Андрей Григорьев

Надеются наа возвышение, да не знают того, что есть тут пареньки сметлохренпоймешькакие))) А пареньки те тут уж тут как тут)))) И я таков из таких пареньков...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я вообще то о реальных людях, а не на сайте...)

Андрей Григорьев

Самое смешное, что я тут не особо от перса и отличаюсь

Atanashi Yuzuru

Чувствуют себя избранными и уверенными в том что в будущем это самое вранье конкретно к ним не прилетит в еще большем масштабе.

Марина

Память избирательна, РЕальность иллюзия, мерностей много. .так что каждый помнит своё , просто не парятся ))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не о памяти и ее избирательности)

Марина

А вы не Бог чтобы понимать кто соврал, а кого загипнотизировали.. В память вообще можно поставить другого человека вместо друга например. Голова очень сложная штука, тем более нужно играть игру, наказывать грешников-там вообще сплошной обман пока ты в рабахБога

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А причем тут Бог. ... О нем речи вообще нет. Но врать то грех. Всего доброго

Жорик В Тумане

На получение своей выгоды, а в итоге яму копают самим себе, при чём как в прямом, так и в переносном смысле..

Валерий Рудаков

наверно-вон Ленина в мавзолее уже драпируют на ПАРАД 9 мая-видимо стыдно детям и внучкам большевичков

Ксана

Абсолютно правдивых людей не существует в природе...Позориться придётся всем? Это когда и перед кем?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Принять решение не врать не сложно.

Ксана

А как насчёт лукавства?))Говорить правду и только правду-это подписать себе смертный приговор!)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Оставайтесь при своем мнении)) смертный приговор выносит только Бог... И не лукавить - можно воздержаться....

Мне Пофэншую

Врущие и лукавящие об этом даже не думают. У них мозг так устроен, некоторые фрагменты атрофированы)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всякое встречается) человек не хотел, чтоб узнали, а потом - стыдоба...

Мне Пофэншую

Когда не хочешь, чтобы узнали - уходишь от ответа. Вранье имеет особенность наслаиваться, одно порождает другое и так бесконечно может продолжаться. Можно в нем утонуть. А есть патологические вруны, я сталкивалась с такими. Вот их точно не волнует, что потом будет, их даже не смущает, что каждый раз версии одного и того же навранного, могут отличаться) причем сильно))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все мы в одной больничке и у всех разные диагнозы... не судите других ведь и у вас есть своя болезнь..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не сужу, я спрашиваю. А у меня какая болезнь? Нелюбовь к советам, которые не прошу, а дают?

гордыня и осуждение как минимум)... высокомеерие... это уже смертные грехи а вы про врунов ))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Там вопросы стоят, видно? И если не осуждать ложь, не научить детей говорить правду, то сами понимаете, наверное, что дальше то будет. Уже интересные времена. Впрочем, можете продолжать защищать - как вам совет? Вы не просили, но дам.

Иехидна 🍄

На то что о них забудут...
Кому-то везёт)))
Кому-то нет...
Марин, да же в ОБХСС не все обходили клюшки...

Иехидна 🍄

Есть беда есть ещё то что мужчины....

Валерий Дягилев

Народная мудрость гласит--Каким бы ты честным не был, поверят тому, кто лучше врёт!!

Валерий Дягилев

А вы не от народа???

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я умею не врать, есть стимул, но из народа)

Валерий Дягилев

Ваша "НЕ" стоит так, что говорит о том, что вы умеете и врать так же

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как хотите, так и думайте, а меня папа в детстве научил не носить камни лжи на душе. Это просто. Всего доброго)))

Олег Коваленко

Надеяться на то, что люди опущенные на уровень быдло ничего им не сделает.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть и такие, что не опущенные на уровень...

Олег Коваленко

Есть, но один в поле не воин.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Такие ситуации есть и среди близких

Олег Коваленко

А ещё хуже когда родные стали в прямом смысле врагами.

Олег Коваленко

И я про тоже когда родные ну в наглую врут потом злорадствуют.

Неголубой Огонёк

да...главное всегда ждать и бояца что об тебе другие думают иль падумають

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Вы вечно, молитесь, своим Богам, и ваши боги все прощают, вам, как то так)

*** Лали***

Они уже позорные, сегодня. Обман же виден, а они думают что хитрее всех.

Сергей Маркарянц

О будущем они не думают.... они живут настоящим... это стиль их жизни....

Александра

в данном контексте подразумевается, что они будут гореть в аду...🤔

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Эх..ага. не ведают , что творят

Андрей Акбаров

на то что забудут, да и врут не думая о том что придется отвечать...

Владимир Толмачёв

они этого не знают,а когда возвращается они уже этого не понимают

Неизвестно Неизвестно

они потом быстренько покаются перед адром и все им простится......

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так это пока у многих произойдет...

Неизвестно Неизвестно

ну они же на это и надеятся

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Надеятся то да, но косячат же