ОК
Олита Костаки

Выбор встал передо мной,Где нам летом отдохнуть.Дети выбрали Мальдивы,Ну а я хочу Багамы.И раздумывать не буду,На Багамы полетим.Чемоданы собираем,Ничего бы не забыть.Ведь в дорогу на Багамы,Надо все сложить...Дети вот уже готовы,Я готова,ждем такси.Зазвонил мой телефон,В трубке голос говорит -Ожидает вас такси,Чтобы ехать в аэропорт.Вещи взяв,спустились вниз,На такси помчались к цели.Нам сопутствует удача,Быстро...Мы в аэропорту.Объявили здесь посадку,Мы довольны,полетим.К трапу медленно подходим,Сердце наше замирает.В самолете мы сидим,Радостные лица.....На Багамы полетим,В отпуск всей семьею.И счастливого пути,Я нам пожелаю.

Ответы
Leonid D

Счасливые вы, а я токо по Европе, Рим. Париж, Стокгольм Осло Хельсинки Вена. Венция 2 раза, Братислава, Прага. Варшава Триест, Копер, Любляна

Асия Дмитриева

И Вам счастливого пути и приятного отдыха

Асия Дмитриева

И Вам счастливого пути и приятного отдыха

Клара Рашева

я тоже желаю счастливого пути

Наталия Natali

Летите, перелётные птицы!

Павел Вережан

Ну счастливого полёта. 🙂

Татьяна Молодцова

классно !!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо