Филипп Евтушенко

Кому нужна письменная работа по юридической дисциплине ?

Ответы
Денис Человечный

«Системы обработки юридической информации» ориентирована на выполнение задачи правовой тематики посредством программного комплекса Консультант плюс. Для успешного выполнения контрольной работы рекомендуется выполнить комплекс заданий по работе в среде СПС Консультант плюс.[/stextbox]
Контрольная работа по курсу «Системы обработки юридической информации» предполагает выполнение задания в соответствии с выбранным вариантом. Вариант контрольной работы выбирается по последней цифре номера зачетной книжки: Последняя цифра номера зачетной книжки. Варианты контрольной работы:
Номер варианта контрольной работы
Темы контрольной работы
Определение терминов «информация», «документированная информация», «информационные ресурсы», «информационные продукты», «информационные услуги», «информационные системы» в законодательстве.
Обязанности и ответственность собственников и владельцев информационных ресурсов. Правовая информатизация, как процесс, обеспечивающий необходимый уровень правовой информированности личности, общества, государства.
Персональные данные, как информация ограниченного доступа.
Лицензирование предпринимательской деятельности.
Товарный знак, фирменное наименование.
Задание носит описательный характер и заключается в изложении теории по теме варианта вашего задания. Контрольная работа оформляется согласно требованиям Дальневосточного института управления РАНХиГС и должна содержать: титульный лист, на котором указывается (номер варианта: «Вариант №..», тема контрольной работы),
содержание контрольной работы (3-4 пункта),
решение (описание) задания,
список литературы,
приложения.
Основные требования к оформлению контрольной работы...........

Елена Крехова

Никому наверное, т.к все можно найти в интернете(((((

Филипп Евтушенко

Да, я в нём ... )))

Елена Крехова

Во угадала, отлично же))))я была в Питере в девчонках в 9 кл, а в этот май сын с классом собираются поехать, может и я с ним махну))))

Филипп Евтушенко

Отлично )) черкните об отъезде ))

Елена Крехова

Окей, но это только в конце учебного года, в мае))))

Филипп Евтушенко

Гут )))

Амазонка Элизонка)

))кому нужна консультация по черчению,рисованию?

Татьяна Яцухно

Дипломная работа "договор купли продажи

Филипп Евтушенко

Срок ?

Татьяна Яцухно

До июня

Филипп Евтушенко

Пришлите вузовские требования к работе ))

Наталья Шубная

Нам бы геометрию с алгеброй подтянуть

Елена Воронкова

Поняла.Типа ты пишешь?Будем знать.

Юлия Нурисламова

вроде бы для сессий рановато еще

Сергей Алексеевич

а мы уже прошли....

Татьяна

угу, и дипломная работа (ПГС)...

Филипп Евтушенко

Вы о песчано-гравийной смеси ?)

Татьяна

нет

Филипп Евтушенко

Вы о правовых вопросах в ПГС или нет ?

Алия

Вы здесь свои труды продаете?

Алия

Не за что! ))

Филипп Евтушенко

Причина ?

Алия

Ну Вы же оценили один из моих вариантов...)))

Филипп Евтушенко

Ну безвозмездность , может, - да, причина ... а что ещё ? имэйл ?

Алия

Имэйл тоже неплохо для заочного прохождения юридических курсов...)))

Милота))

И что тебе она уже не нужна?)

Филипп Евтушенко

А что - как ?

Милота))

Другую музыку люблю

Филипп Евтушенко

Как-нибудь поделись - скинь ссылку. А очень разную люблю - и по времени и по жанру.

Милота))

Ок!

Kristy Hayrapetyan

интерессно кому они нужны ?

Сергей Шахтарин

а ты на адвоката учишься???

Сергей Шахтарин

в Ёб3рге

Филипп Евтушенко

В Выборге ? )))

Сергей Шахтарин

а выборг существует???

Филипп Евтушенко

Ты чё там куришь, Серёж ?

Сергей Шахтарин

покуриваю

Сергей Буравенков

Это как неуловимый Джо

Елена Родичева

Может кому и нужна)

Филипп Евтушенко

Ну может не нужна ?

Левша

и дорого сейчас?

Левша

мне больше УК по делам о фальшивых документах интересен, методы доказательства и тому подобное

Филипп Евтушенко

Так посмотри судебную практику , хотя методы - тут и к теории - криминалистике можно обратиться

Левша

она мало освещается, а допуска до архивов у меня без диплома нету

Филипп Евтушенко

Посмотрим что есть

Левша

я больше по технике фальсификаций разного рода интересовался, аферы разные, когда техника была доступна

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

никому, я думаю

Хайртайв

часть 1 статьи 171 УК РФ. Незаконное предпринимательство.... наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Продаете?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Предлагаете отдать?

Филипп Евтушенко

Предлагаю взять.

Гунча Гунча

мне нет

Филипп Евтушенко

Вам нужна. Нужна, да ?

Елена Воронкова

Тема

Филипп Евтушенко

Пока нет по темам ограничений.