Людмила Говоруха

Дорогие мои друзья, в мой дом пришла беда, сегодня меня в четыре часа утра разбудил пушечный взрыв, потом еще раз,потом узнала взорвали два моста через реку Донец. Города в Луганской области- Лисичанск, Северодонецк ,Рубежное -как города промышленного цента, взяты под обстрел.

Ответы · страница 2
Павел Курпе

Мы с вами, держитесь!!!

Людмила Говоруха

ГЛАВНОЕ, КАК С ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ НЕ УБЕЖИШЬ, ЗАБЛОКИРОВАЛИ И ОБЛОЖИЛИ ПОЛНОСТЬЮ

Павел Курпе

Это конечно так, и мы со стороны это совершенно по другому ощущаем, но всё равно тревожно и больно за вас.

Людмила Говоруха

Спасибо, Павел! В новостях одна ложь

Юрий Васильченко

Искренне сочувствую.

Людмила Говоруха

Вчера бомбили Луганск- 18 часов ,много жертв

Рая Люба

если не остановить сепаратистов сейчас, завтра вся страна будет в огне

Юрий Васильченко

Всё зависит от ВВП, ему стоит только трубку поднять и всё успокоится.

Рая Люба

пока путин снабжает наши восточные области деньгами, оружием и чеченцами, пока и кровь проливается. И что ему не сидится? Своей земли мало?

Рая Люба

гореть ему в аду за такие преступления

Сара Аубакирова

Я не люблю эту тему

Людмила Говоруха

Хорошо ВАМ, моя хата с краю , не чего не знаю

Сара Аубакирова

Извините за то, что живу не там, где вы.

Ирина Князева

ПОГРЕБ ЕСТЬ?

Людмила Говоруха

Ирочка, СПАСИБО, развеселила ! Четвертый этаж

Людмила Говоруха

не то слово, сегодня с самолетов Донецк бомбили, по российскому каналу передают до 150 человек убиты , а по Украине вообще ничего , как будто в войнушку играем, без жертв

Tursunai Gelgesh

ujas

Людмила Говоруха

никогда не думала, что это придет в мою жизнь

Вишенка Вишенка

((

Людмила Говоруха

Вишенка, что молчишь? скажи ,что нибудь

Вишенка Вишенка

если это не шутка.Это просто ужасно...