Михаил Кочережкин

пить что будем с учетом санкций?

Ответы
Ирина Рожнёва

Кто что любит, тот то и пьет. Я пью по настроению.Когда шампанское, когда хорошее вино,могу выпить водки, очень нравится коньяк,могу сварить глинтвейн. Вот так.

Михаил Кочережкин

разносторонние интересы! достойно подражания!

Ирина Рожнёва

Зачем подражать, поступки должны быть индивидуальными.

Михаил Кочережкин

все лучшее нужно перенимать!

Ирина Рожнёва

Но не всегда, так ведь можно и до перениматься.

Марина Божко

Да прилавки со спиртным вроде не опустели, и водка есть, и шампанское. Вы каккие - то экзотические напитки предпочитаете?

Татьяна Карманова

А нам санкции нипочем.СИБИРЬ от ЕВРОПЫ далеко.Мы не избалованы дорогими деликатесами и напитками,а все остальное свое.

Никита Зотов

Я воду, чай. сок, морс. компоты, варенец, кефир. Со спиртным завящал, но пиво осталось ещё, не знаю что с ним делать

Анна Иванова

Чай из листьев клубники и вишнёвых веточек, вишнёвую наливочку, домашнее виноградное винцо. Своё надо иметь.

Амаль Азхар

По утрам на голодный желудок очень тёплую воду...а в течении дня 2 л талой воды.Результат шикарный.

Унгалова Валентина

С учетом санкций цена на водку снижается с 1 02 15,а без учета все как всегда, кто что предпочитает

Нина Малышко

кофе подорожает, а вот с 1 февраля водка подешевеет, давайте пить морс! из брусники

Михаил Кочережкин

боюсь брусничная вода , мне не наделала б вреда! Пушкин А.С. примерно 1828год

Ирина Кожемякина

нет такого русского, который не найдёт что выпить.....самогон будем гнать))))))))))))

Любовь Ф

во нашли проблему!!! а что мы пили при горбачёвском сухом законе? не засохли)))

Михаил Кочережкин

страшное время было! унизительное!

Любовь Ф

пережили ведь! и ничего,иногда со смехом вспоминаем,как ходили в гости: приноси сколько выпьешь)))

Михаил Кочережкин

а сколько народу потравили суррогатом, сколько умерло с похмела , а как криминал поднялся!

Любовь Ф

лес рубят- щепки летят. любимая пословица нашего правительства

Михаил Кочережкин

разворачивались настоящие драмы! в винных очередях умирали!!!

Любовь Ф

до какой же страсти хотелось выпить

Михаил Кочережкин

огород пахали за бутылку сейчас 1-1.5тыс рублей! а гости торжества!ремонт!

Ирина Кигель

Сегодня ходила в супермаркет, питья разного море и цены на прежденм уровне))

Михаил Кочережкин

все нормально! просто призываю к патриотизму!

Ирина Кигель

Поддержим отечественного производителя?))

Татьяна

да, что за вопрос?. Самогоночка чем плоха? Хлебная, в лесу произведённая!

Михаил Кочережкин

кушали знаем !красноярский край?

Татьяна

Ну, вот! А то придумали: виски, текила и прочая клаповья хрень! Да ещё за бешеные деньги. Забыли веселительные напитки наших предков!

Людмила Прозорова

тоже что и пили. У нас появились наши Фанагорийские вина, очень хорошие.

Людмила Гробер

С чего бы это? Своё получат те, кто заваруху устроил.Снова будем жыть.

Галина Калинникова

Что пили то и будем пить...а если не будем, то и беды особой не будет...

Галина Калинникова

Ну как говорится каждому свое

Галина Хоменко

можно и чаю из трав которые летом заготовили с молоком очень вкусно

Ольга Бесчетникова

Да точно! Уже было при Горбачёве! Не напугать русского человека! 🙂

Ольга Бесчетникова

Ну Справедливо!

Светлана Блажко

Очень полезно пить воду... очищает не только организм, но и мозги...

Татьяна

Так алкоголь вроде не тронули. Не рискнули на святое посягнуть. 😄

Тамара Гончарова

А нам чего - рядом коньячный завод, продукция качественная)))))))))))

Тамара Гончарова

Не, из бочек таких, стоят в цехах, коньяком доверху залитые))

Тамара Гончарова

Дык покупаем, не задарма же))

Тамара Гончарова

А у нас виноград свой) Вино классное получается)